Общество

Зачем люди рождают детей если ничего им не могут дать? Элементарно даже образование в институте, хорошую еду, одежду.

Зачем они рожают несчастных людей которые будут горбатиться за копейки, гробить здоровье и им даже не будет денег на лечение. Не лучше ли делать аборты чем плодить несчастную нищету?
спроси об этом своих предков. Не все же они жили в тёплых квартирах с интернетом. Некоторые и в землянках и даже в пещерах жили и детей рожали... Видимо зря....
Александр Кинчеров
Лучший ответ
Василий Хорунжий В средневековье не было контрацептивов. Люди мучилась и умирали уже почти в 30 лет. Не было ни таблеток ни медицины. И даром такая жизнь не нужна.
Не лучше.
много великих людей вышли из нищеты и бедноты и добились успеха в жизни.
необходимость обостряет разум - говорит древнеримская поговорка.
Не ленись. Учись. Совершенствуйся - и у тебя будет свой шанс занять место в их ряду.
Ирина Белова
вам не дали?
"всё нужно делать самому"
Frank Costello
Андрей Воржев
Василий Хорунжий У меня есть все что нужно.
У НЕКОТОРЫХ ЖИВОТНАЯ ПОХОТЬ ИСКЛЮЧИЛА ПОЛНОСТЬЮ ИНТЕЛЛЕКТ - ВОТ СНОШАЮТСЯ И ПЛОДЯТСЯ НЕЗАДУМЫВАЯСЬ О СУДЬБАХ СВОИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ НАПЛОДИЛИ.

МОЛОДЫМ ЖЕНЩИНАМ БОГ ПОСЫЛАЕТ ДЕТЕЙ КАК АВАНС НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ СТАРОСТЬ НЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ, А В КРУГУ ДЕТЕЙ.

ПОЗНАТЬ И ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ - ЭТО ВЕДЬ БЛАГОРОДНЕЙШИЙ ПОСТУПОК ТВОЕЙ МАТЕРИ, КОТОРАЯ РИСКУЕТ СВОИМ ТЕЛОМ И ЖИЗНЬЮ ОБЕСПЕЧИТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ! ОТЦЫ НЕ ТАК ОСТРО ОЩУЩАЮТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕТЕЙ, КАК НОРМАЛЬНЫЕ МАТЕРИ.

ЕСЛИ ДЕТИ ЗАБЫВАЮТ О МАТЕРИ И НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ, ЧТО "ОНИ НЕ ПРОСИЛИ, ЧТОБЫ ИХ РОЖАЛИ...", ТО ОНИ БОГОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ОШТРАФОВАНЫ: НИКОГДА НЕ БУДУТ СЕМЕЙНЫМИ, НЕ БУДУТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, УМИРАТЬ БУДУТ ПУСТЫМИ, В ОДИНОЧЕСТВЕ И СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ.
На это есть один универсальный ответ: не суй свой нос в чужое дело и право. Каждый сам решает, кого ему рожать и как воспитывать.
Василий Хорунжий Это дело всего общество если что. Мы должны не допустить размножение маргиналов которые будут убивать и обворовывает наших детей.
Жизнь дали, а жизнь бесценна
Василий Хорунжий Жизнь маргинала не имеет смысла и обществу будет лучше без них.
Своеобразный эгоизм. Они хотят и всё.
Но это вполне нормальный эгоизм.
Роберт Салихов
Василий Хорунжий Не нормальный. Они рожают маргиналов, будущих самоубийц, наркоманов, плодят преступность. Лучше бы кастрировались
Есть одна известная личность, родители которой не смогли дать высшего образования и богатства. Но эти родители дали больше, чем высшее образование и богатство. Они дали любовь и знания об истинном Боге. " Мудрость даёт защиту, как дают защиту деньги, но мудрость лучше любых денег, потому что может спасти своему владельцу жизнь" (Библия).
Эта личность на данный момент является Царем Небесного Царства - Иисус Христос.
Самое элементарное, что могут дать родители своему ребёнку - любовь и забота. А всё остальное - не столь важно.
Лучше вообще ничего не делать, всё равно у нас ничего не получится. Всё равно у нас на роду написано быть нищими и неудачниками. Всё равно мы сдохнем когда-нибудь. Лучше сидеть на стуле, пердеть и оправдывать убийство нерождённых детей.