Общество

Каждый мужчина может полностью содержать свою семью (жильё, еда, одежда, лечение, образование детей, отдых, досуг)?

Бакс Бани
Совсем не каждый. И я не думаю, что от этого он совсем никчемен.. . Плохо монтируется Эйнштейн и бомбила, Достоевский и рынок, Амати и биржа...)
Лидия Мальцева
Лучший ответ
Бакс Бани Да я несовсем о том, хотя и допускаю что Эйнштейн гипотетически мог быть неплохим бомбилой. Подозреваю, что и Амати нормально зарабатывал, почём тогда были скрипки? Я о нормальном, каждом мужчине, негении.
Нет, это не совсем так . Сейчас зарплата мужчины в больших городах от 20 тысяч, если военный - то ещё меньше .Знакомые со строительной квалификацией высокого разряда получают от 15 до 45 тысяч . Начальников в расчёт не берём, там есть свой риск - сегодня ты начальник, а завтра никто ...
Так вот даже на 40 тысяч сейчас семью из трёх или четырёх человек содержать трудно, если нет помощи от родственников в деревне ( как у многих моих знакомых и родных ) . Хотя сейчас городским родственникам приходится чаще помогать в деревню - провести газ или сделать ремонт дома не под силу на их зарплаты и доходы .
Нет! Он это должен обеспечить! Но не у каждого это выходит.
Ну, не знаю, может - не может, обязан. . Какой же он мужчина, взялся за гуж, не говори, что - не дюж...
O'tkirjon Toshmatov
Людмила Петрова Да за какой гуж взялся-то - родился и женился?
Не каждый.
это обязанность каждого мужчины.. но с таким правительством и законами становится все труднее и труднее... заводы не работают, чиновники просят взятки (причем в открытую).. а то что по телеку нам парят-полная лажа.. никто не борится со взятками... убирают неугодных себе и все...
Юрий Дуль
Такие ещё существуют?
Виктор Пашков
Если разрешить заводить семью только тем мужчинам, которые способны полностью обеспечить всем необходимым свою семью, численость нашей страны снизилась бы до десятков тысяч человек. К сожалению это факт
Кто ОТВЕЧАЕТ за семью - детей и всё остальное, тот как может, так и содержит.
маловероятно, самостоятельных людей сейчас как мужчин так и женщин - еденицы, если не учитывать мажориков и других халявщиков .
вопрос не верен по самой сути: ) Кушать сможет приносить и этого женщине должно быть достаточно;)
Саша Фёдоров