Общество
если молодая семья имеет небольшой бизнес, нормально зарабатывает, хватает на еду, одежду, ..
развлечения и т.д., но нет своего жилья, снимает квартиру, то это какой класс считается?
точно такая же ситуация, думаю средний
если у них нет ежемесячного дохода в 30 тыс. евро то считай они относятся к нищему классы
Ольга Шухалова Шевченко
а ты спроси у кого он есть такой доход? может у тебя?
ниже среднего
Бомж, товарищ, бомж, так же как и я. Но у меня хоть надежда есть-стою в военной очереди как ветеран и пенсионер министерства обороны.
Ольга Шухалова Шевченко
бомж - это тот у кого нет определенного места проживания, а у нас есть и даже приписаны здесь!
Средний класс- это кк минимум наличие комфортного загородного дома
Ольга Шухалова Шевченко
а высший -это когда у тебя наличие домов во всем мире????да, значит, у нас почти все живут ниже среднего, т.к. комфортный загородный дом у молодых - это скорее исключение чем правило.
Прожиточный минимум. Средний класс имеет квартиру.
В нашей стране, думаю, что вы тоже можете считаться средним классом, хотя для того чтобы считаться средним классом по-настоящему, необходимо иметь приличную недвижимость, акции или бизнес и счет в банке. У вас есть все перспективы, для того, чтобы стать средним классом в классическом понимании.
Владея собственностью, у человека будет ощущение стабильности и он будет охранять и защищать существующий строй. А пролетарии, т. е. неимущие - это всегда потенциальная угроза обществу в нестабильности разного рода беспорядков и погромов. Государство, если только оно демократическое, заинтересовано в том, чтобы средний класс составлял в обществе большинство.
Смотря в какой перспективе свое жилье, если ближайшей то выше среднего. Потому как в России средний класс это когда ты не задумываешься что тебе пожрать купить нужно. И не урезаешь себя в еде.
Средний
Это уже не плохо. Хуже, когда есть небольшая квартира, а за неё нечем платить.
Средний бездомный
Беднота еле сводящая концы с концами
Ольга Шухалова Шевченко
читать надо повнимательный, концы с концами мы не сводим, а прекрасно себя чувствуем, просто с жильем сейчас проблемы у молодежи!
я считаю что между средним и высшим, так как бизнес относит людей к среднему классу...!
Не свободный...