Общество

Для чего вам нужны деньги? (кроме еды, одежды, жилья или автомобиля).

Dj Dst
Чтобы делать подарки всем своим знакомым, друзьям, покупать книги, платить за интернет и на многое-многое другое.
Вадим Альшин
Лучший ответ
ну мужик ты даешь.. Паша Б. вон пару десятков лимонов баксов спер и 9 лет условно!!!! Деньги они с 6-ю нолями токо "деньгами" называються..
Так нам и на это еле хватает, вы о каких еще деньгах говорите?
Лишних денег у нас не водится, если бы они водились то мы бы вам и написали бы куда мы их тратим....
Mark Sass
Мне деньги вообще не нужны. Я их ненавижу! Как только попадаются на руки, тут же избавляюсь!:)
что бы их тратить
для уверенности ...
Для самоутверждения.
для власти
Pavel Raznosnoy
Вы Hе поверите! --Hа благотворительHость...
Платить за коммунальные услуги, телефон, кабельное телевидение, Интернет-карточки-кругляшки, на проезд. Покупка жилья или автомобиля при хороших зарплатах у людей где-то в 40 $ на руки как-то звучат как насмешка. Нам товары народного потребления везут через Москву, и потом втридорога продают. Легче застрелиться. :)
Хочу в горы сходить
Сергей Коржов
Развлечения.
Они нужны как раз для того что вы перечислили, а если это всё есть, тогда они не нужны, ну если только опять обновить гардероб, купить ещё одну машину, квартиру и еду конечно, но её более чаще надо покупать) ) а так деньги это просто бумажки, хоть и ценные..
На образование, очевидно же.