Общество
Вот интересно стало,на что вы тратите деньги кроме еды и оплаты ЖКХ и покупки одежды ?Вот взять к примеру последние три
месяца
секс, наркотики и рок-н-ролл))
Шигань Евгений
Привет!!!
а я ни на что не трачу - я коплю.. .
коммуналка+еда+шмотьё - не в счет
коммуналка+еда+шмотьё - не в счет
На дачу. Она у меня лапочка и я ее обожаю. Зато там условия, лучше, чем в Москве. Во всяком случае, горячая вода всегда есть. Ну и машинки требуют бензина.
Ой... на все подряд! У меня двое ребятишек, собака и кошары, свой дом, машины, родители, бесконечные дни рождений, какие-то девушки у сына))))))) , болячки... А скоро еще и Новый год))) ) О, как!
на подборку коллекции фильмов))) ) то бишь на болванки и харды 2 гиговые)) ) лять сантехнику обновлять поломал падлу (((
на проездной в метро ещё )))))
и я на дачу-строю-строю-перестраиваю)))))
На бензин, отдых и т. д.
Такси, книги, лекарства, эфирные масла, кошачья еда...
Шигань Евгений
Доброе утро!!!
Подарки на Дни рождения, только в августе у родственников 4 шт, рождение внучатой племянницы.
ничего
у меня последние два года денег, в моем понимании, не было, так одни слезы. так что и тратить нечего.
у меня два сына- студента... основное идет туда и еще долго будет идти... а так на дом, бензин для машинок... собачке, кошаку и попугаю кормежка и на уход.... ну и себе с мужем чуть-чуть....
Съездила в Питер. Истратила за 3 недели 300 тысяч рб. Покупок сделала всего на 25. Не могу понять куда делись остальные 275.
Купила кучу книг (бумажных).. . вот буду читать
Проезд, учебники, подарки
Последние 3 месяца пошли на пластиковые окна ( 94 000 ) .
Только на это и хватает. Даже одежду не всегда можем себе позволить
на алкаголь и табачные изделия)
Похожие вопросы
- Для чего вам нужны деньги? (кроме еды, одежды, жилья или автомобиля).
- Имеют право люди тратить деньги на еду для кошек и собак, когда в Африке умирают от голода люди?
- Вы бы согласислиь рабоать не за денеги за нужные предметы, еду, одежду, корчое то на что вы обычно тратите деньги
- Что делать человеку, если его не берут никуда на работу после тюрьмы? Денег на еду и на оплату жкх нет. Умирать от голода?
- Почему в России люди массово берут кредиты в банках на еду и на оплату жкх ?
- "У россиян скоро, все деньги будут уходить на еду". Гастарбайтеры, тоже тратят только на еду, или высылают деньги семье?
- При коммунистах гос-во опять возьмёт на себя оплату жкх и мед. услуг? И вернут пенсии в 60 мужикам лет?
- Как вам такое решение проблемы? Про оплату ЖКХ.
- что ели взять нищего (очень нищего) и дать ему работу, деньги, дом, еду, страховку, сможет ли он стать как мы с вами?
- как бороться с повышением жкх? есть способы? в следующем году оплату жкх хотят еще поднять