Общество

Почему в России люди массово берут кредиты в банках на еду и на оплату жкх ?

Надя Балюк
Ростовщичество это способ загнать человека или страну в экономическое рабство.
В странах капитализма, для обворовывания народы создаются экономические условия для минимальной оплаты труда путем создания безработицы, люди вынуждены соглашаться на любую оплату труда с целью выжить и прокормить свою семью.
Второй способ обворовывания населения лежит в завышении цен на жизненно необходимые товары, например такие как жилье. Не имея возможности купить жизненно необходимые товары и жилье, человека искусственно принуждают лезть в экономическую кабалу кредитования.
При нехватке денег, для приобретения крупных покупок или недвижимости человек вынужден лезть в экономическую кабалу беря кредиты и ипотеки на длительный срок. В случае погашения кредитной ставки, банк получает прибыль в виде уплаты процентов, а в случае не погашения кредита долги человека растут как снежный ком, обрастая начислением дополнительных процентов на процент. Таким образом, людей, которые не могут выплачивать кредиты лишают всей нажитой собственности, которая переходит к банкам ростовщикам.
Валя Акименко
Лучший ответ
Ну это видимо те, кто свои мозги окончательно пропили.
Ros 888 Субханкулов. а ведь видно, что вы сегодня тяпнули лишку, ибо агрессия брызнула сверх края. Увы
Да ты чё? Прямо все от голода умирают?
.
Кариша Морозова А что, у вас авто хлам сильно Б\у это признак богатства??
Надя Балюк одни вёдра стоят за границей их на металлолом отправляют
Кристина Паздникова одна рухлядь стоит)) такое в клятом пиндостане 100 долларов стоит любое))
В $ переводят. Рубль опустится, будет чеи кредит отдать и навар останется.
Борис Ктомас
если ты сам берешь кредиты в банках на еду и на оплату жкх, то сам должен знать почему
Ihtiyar Sharapov
Первый раз слышу.
В США кредитки имеют популярность уже десятки лет (собсна, как и во всех прочих цивилизованных странах). У каждого уважающего себя американца по три кредитки. Одна на продуктовые гамазины, вторая - оплата услуг, третья - на прочие мелкие расходы. В России кредитки с льготными периодами появились лишь буквально на днях.
Максим Шкут
Глупая и скучная провокация. Я бы ваших инструкторов а школе ЦРУ уволил как профнепригодных.
Лена .
Берут зная, что отдавать не собираются
Да, в провинции особенно это развито, потому что нет постоянной работы
Ни разу не брал
это какие то недалекие видать. Кредиты надо брать на конкретные широкомасштабные цели с расчетом не ущемления жизни и возможностью в срок вернуть.
Игорь Павлов
ви - это не массово. ну може ещё пару таких же бомжей как ви
Lucky Strike
правильно понимают, что ельципутам хана, и отдавать не придется)
Лена . У вас навязчивая идея. Сходите к психиатру.