Общество

Вы брали кредиты в банке? Зачем?

Один раз, без поручителей. Больше не буду это делать никогда. Сразу же изменили процентную ставку. Пошла и внесла весь долг полностью, не дожидаясь конца выплат. , так они меня разозлили. Пусть подавятся своими кредитами. Сейчас вот Тиньков надрывается, везде лезет с предложениями взять кредит, рожа его надоела на всех сайтах.. . Он что, о вас заботится? Он хочет, чтобы мы взяли его на содержание общими усилиями, с нас - по несколько тысяч, ему - остров в океане.
Александра Аксенова
Лучший ответ
Брал. В основном срочно нужны были деньги.
Моё семейство категорически против кредитов. Пользовались им единственный раз. Купили большую квартиру, а на ремонт не хватало. Растянули кредит на 5 лет. Тошно. Платили день в день и вздохнули с облегчением, что всё позади. В итоге с банка до сих пор навязчивые предложения взять ещё у них кредит. Достали, если честно!
Mairambek Abylov
Брал и не единожды. Накопить не удаётся, всегда выползают непредвиденные расходы.
Syzanna D
нет, никогда
обхожусь
Юрий Астанин
На покупку компа и машины.
брала. несколько раз, потребительские кредиты брала
я работал в банке (проходил типа практику) в отделе потребительского кредитования - хрен теперь кредиты в российских банках брать буду хехе)
нет. но телефон в кредит покупала. дура была.
Виталий Ершов
нет, не брала
Shenne Kuular
Да, на строительство дачи.
Yra_Dom Hovo
Ума нет, вот и брали.
чтобы что-нибудь купить
Akerke .
В долг не живу. Стараюсь обходиться тем, что есть. Да и проценты там заоблачные.
Alina Bogdanova
Нана было, а о как то не копитси !!!
Хочу кредитку=) Это модно=)