Общество
Почему в Алтайском крае жители берут кредиты на покупку дров?
В разных источниках описывается из года в год повторяющаяся ситуация. Нищее население уже в середине зимы остаётся без тепла и денег и вынуждены покупать в кредит дрова и уголь. https://rosinform.press/v-altajskom-krae-v-dva-raza-podorozhali-drova/
И даже нет сочувствия.Ведь Европа по их словам,вымерзает.
эта тема не в тренде
Потому что вам врут, а вы тупицы верите ))
Наверно потому что Вы и там во власть пролезли ...как и в Кремле ...и что ВАМ до Алтая ...ВАМ Израиль родней
Это "правда" . А, ещё они за грибами в Москву ездят и за ягодами ...
Регион не перспективный заселили бездумно теперь это бремя государства уже там не живут... так что не парься..
Леонид Кравцов
Как это "уже там не живут", если там сотни тысяч человек живёт ?
Есть чем проценты выплачивать
Алтай и Тыва — это очень депрессивные регионы России. В первую очередь, не хватает работы, и оттуда идёт большой отток специалистов, молодёжь покидает эти места в поисках более благоустроенных регионов. Соответственно, число официально работающих крайне мало, и в бюджет регионов поступает мало средств.
в любой стране и обществе есть нищие
или это для тебя новость?
Леонид Кравцов
Согласен. Но в Норвегии нищим помогает государство и никто не мёрзнет. В Саудовской Аравии и Катаре - нет нищих граждан. РФ - самая богатая ресурсами страна, верно ?
Потому что Россия имеет самые большие запасы природного газа в мире.
Парадокс? Ну а вот...
Обнищали
Потому, что это говносайт, сделанный свидомитами для лживой пропаганды.
Руслан Гуссамов
Как же так? Георгий Константинович? Враг прошёл?
Леонид Кравцов
https://tolknews.ru/ekonomika/64571-pochemu-zhitelyam-altayskogo-kraya-prihoditsya-pokupat-ugol-i-drova-v-kredit
На тебе другой сайт, статья за 2021 год. Люди берут кредиты, чтобы запастись топливом, кто-то его покупает в рассрочку, при этом в городе угля практически нет. Некоторые и вовсе не могут купить дрова: продавцы говорят о том, что все запасы распроданы. Одна из семей вместо планируемой березы купила разобранный сарай, чтобы хоть как-то обогреться зимой.
Византия была много национальным государством и просуществовала 1100 лет, но пала ввиду жадности своей элиты и поклонения еë Западу.В России происходит тоже самое,итог понятен?
Леонид Кравцов
Византия основана римлянами , это ли не Запад ??
а я вам скажу..потому что именно в этом регионе никуя о своих никто не думает!!!!!
Ссуды на дрова и уголь оформляют, а про кредиты в первый раз слышу. Ты в этом сайте точно уверен? Что-то мне кажется сайт пургу гонит.
Леонид Кравцов
https://cher.all-rf.com/news/2018/11/06/35/babushka-vzyala-kredit-na-drova-a-sejchas-sobiraet-valezhnik
На тебе другой сайт.
Какая разница между ссудой и кредитом ??
На тебе другой сайт.
оккупация
А в Европе ина гандоны?
Ганьба
Давеча слушал Радио Румынии, там как раз про кредиты на дрова и лимит на одни руки рассказывали. Европа пришла на Алтай откуда не ждали.