Общество

При коммунистах гос-во опять возьмёт на себя оплату жкх и мед. услуг? И вернут пенсии в 60 мужикам лет?

M A R I N A
M A R I N A
48 269
поэтому коммунистов и бояться, по всему миру придеться дать людям больше прав, это принесет колосальные убытки капиталистам.
ОS
Ольга Sss
8 224
Лучший ответ
...ээээ. стоп.
у меня и сейчас частично оплачивают ЖКХ и мед. услуги - полностью.
хотя... где-то лежит комсомольский билет...
СС
Сергей Сёмин
88 873
Ну их на фиг, этих бездельников и демагогов
да
Alina Mordasova
Alina Mordasova
99 282
Нет. Если в РФ и будет коммунизм, то в извращенной и уродливый форме .
МИ
Миша Игнашин
98 201
Мир устроен так: или у людей денег много - товаров нет, или товары есть, но денег мало
Черт их знает. Говорить на публику - это одно, а реально свести расходы с доходами - другое.
Если придут к власти коммунисты, то они скорей всего сначала все квартиры отберут и уплотнят, как и было после революции 1917 года. Пенсии и так есть, их и не отбирали. А то, что маленькие - так и при великом СССР были пенсии в 20-30 рублей. Социалку? Какую? Санатории? Легко. Запретят приобретать путевки самостоятельно: только передовикам производства, раз в пять лет и только одному человеку. Семьей - ни-ни! Детские сады? Они и так есть. А очереди и при СССР были. Что еще? Бесплатная медицина? Легко. Лечим банками и горчичниками и прокапываем глюкозку. Никаких КТ, МРТ, протезирований, шунтирований ( все как при СССР).
Alina Mordasova сам небось в свое время получил бесплатную медицину, образование и квартиру от государство, на работу устроили после вуза. теперь этого нет и не будет ни у кого, уже дяди и тети выросли при пу. продались за китайские жинсы
Мы лучше ЖКХ и Мед услуги будем сами оплачивать, чем снова жить как в клетке.
коммунистов уже не будет.