Общество
Власть платит нищенскую пенсию пенсионерам, им ее не хватает для оплаты ЖКХ, и стариков выбрасывают на улицу за долги по
неуплате за коммуналку! А их квартиры - власть продает. Нормальная у нас власть и законы, которые она принимает????
Дебильная.. . Даже ГАИшников назвали ПИДРами
Натали Я
Ну разворошили ВЫ....43 коммента в теме.Это наверно наибольшее кол-во на всех ответах.
Роман Козуля
А разве это неправда? Хотите фото покажу? И коммент к нему... Его уже наверно пол-мира видело...
Примеры приведите.. . Я лично не знаю НИ ОДНОГО пенсионера, кого "власти" выгнали бы на улицу за долги по ЖКХ.. .
Если и выселяют по суду, то речь идет только о муниципальных квартирах и живущих в них впоне работоспособных алкашах.. .
А приватизированную квартиру положено продовать по рыночной цене и отдвавать все вырученные деньги (за исключением долга) владеьцу. . Поэтому с собственниками никто и не связывается....
Таня Мартынова
"умный" какой наверное в едре состоишь?
Анастасия Бибик
А вы новости утренние не смотрите по центральным каналам России? Или пренебрегаете зомбоящиком? Может ту бабушку и из муниципальной квартиры выселили, но судебный пристав озвучил что квартиру ее уже кто-то купил, из чего напрашивается вывод, что это было сделано по закону.Государство не может продавать квартиры в собственность, встречный вопрос?
Никчемные дети скорее властей выбросят на улицу или сам пенсионер убежит куда глаза глядят. Одна пьянь и наркомань кругом с амбициями абрамовичей. Если и есть кто с мозгами и руками, те за кордон уезжают. Как где какой одинокий пенсионер помер-там сразу дружные приезжие с рынка селятся.
Не правда!! ! У нас Путин - свет в окощке, страна поднимается с колен.
У народа совсем другие заботы, чем вы думаете или говорите! !
Посмотрите на "ответы"!!!
Народ сплошь волнуется "за наглость США" и судьбой королька в Ливии. . или как там.. . Ливана чоли.. !
А вы о каких-то ЖКХ проблемах, которые выбрасываю народ России на улицу, стариков, детей. .
Как смеет нам НАТО приказывать?? ? Вот в чем вопрос!!!
Посмотрите на "ответы"!!!
Александр Карпов
Путин - свет в окощке
Я вижу в Ваших словах мысль прямопротивоположную тому, что Вы сказали
Потрясающий ответ
Если я Вас правильно понял - голосую за Вас!
Потрясающий ответ
Эдуард Ёлкин
Бля как же ее надо было пнуть что на колени опустить и выебать во все щели, а потом как святые поднять на подпорках из бинтов и ваты
Неизвестно Неизвестно
Все правильно. Но интересуется народ не зря, все в этом мире связано.
наши старики (большинство) по мусорным контейнерам лазают. Или подрабатывают пока силы есть.. а чинуши мелкие по 200-300тыс. получают+откаты.. позор!!!
У пенсионеров льготы по оплате. Если нет пусть взимают плату с прописанных лиц..
Ксения Крюковских
Чтоб тебе, чушка, жить на эти самые льготы до пенсии ! Вот тогда бы ты и узнала - каковы эти льготы ! Не суйся туда, где ничего не знаешь !
Мыслитель, бля - Вы откуда ???Если у Вас такой беспридел - значит губернатор - СУКА !!!У нас и заграницу летают - мир смотрят !!!Вы про бомжей и алкату ???
Алиюша Шимакова
Пенсионеры Российские, за границу? Позвольте не поверить...если только дети деньги дают....Или 0,001% от всех пенсионеров России.
Неизвестно Неизвестно
Бомжи и алкота с неба не падают, это продукт социальных и нравственных проблем нашего общества. А пенсионеры за границей - нонсенс, многим в соседний город не на что добраться. Оглянись вокруг.
Tatjana Kinky
Вот,разорались на Вас,кто во что горазд.У нас не любят тех ,кто живёт хорошо.Пенсионеры,которые живут вокруг меня живут по разному:У кого дети пьянь и не платят за прописку,тем плохо.Остальные живут не так плохо,как здесь пытаються показать.
самое прикольное что на свою пенсию родители умудряются прокормить своих бестолковых детей
Ирина .
И даже внуков.
Валентина Петрова
блин, хотел твой ответ лушим выбрать, но ошибся немного...
Ну, а вы чего хотели? ) Дикая страна с дикими законами, слабые должны уйти.
В конечном итоге останется несколько миллионов для обслуживания потребностей элиты.
Эдуард Ёлкин
не элиты а труб, точнее задвижек нефтяных и газовых , на запад
Я таких стариков не знаю. У меня родители на пенсии, им за 70, ничего, нормально живут, платят за трехкомнатную квартиру повышенной комфортности. Теща так вообще одна за двушку благоустроенную платит (тесть умер больше двух лет как) - тоже давно на пенсии.
Анастасия Бибик
Если вы лично не знаете таких, то это не значит что их не существует.
Ирина Нелюбина
ага небось на госслужбе работали тыщ по25 получают...средняя пенсия по россии 6тыс..двушка стоит(коммуналка) 5 тыс...нормально живут
Ольга Лапшина
Меня удивляет, что многие люди думают как дипутаты. Реальности не знают. Это мая вина,что маленькая пенсия? Почему пенсионер Германии может приехать в Россию,а наши по стране не могут себе позволить.Давайте всей страной поедем в Москву пенсию зарабатывать.
Наталья Захарова
Высокооплачиваемых мест работы не так уж много было и есть (т.е. базы для будущей высокой пенсии). К тому же, не будь нянек, дворников, инженеров, библиоотекарей и прочих низкооплачиваемых профессий - что получилось бы? Высокооплачиваемые чиновники сами чистили бы дворы? это раз.
Второе: далеко не каждый человек даже при огромном желании мог добиться высоких доходов в силу обстоятельств: плохое здоровье, например, уровень преподавания в школе, где он учился, и многое другое...
Суть-то не в этом. Большинство пенсионеров добросовестно трудились на своих низкооплачиваемых местах многие годы. И еще вопрос, кто принес больше пользы обществу нищая школьная уборщица, токарь с мелкого заводишки, тихая библиотекарша или крупный чиновник, натворивший крупных дел? Пример: ситуация мсо школьными программами.
Почему пожизненно трудившийся за гроши токарь не имеет пенсии дающей возможность нормально жить? Пусть даже без поездок по миру, без излишеств, но сытым , одетым, в тепле?
рынок мать его. . все только и думают как лишний баласт сбросить
Эдуард Ёлкин
да не рынок это а базар полный спекулянтов и прочего гавна вместе с вышестоящими
Диана Калманова
Один баласт сбросят - не успеют глянуть
уж и сами баластом стали.
Сергей Егоров
Знаете а вы правы и увидели корень,баласт который лежит на губернаторах.
ведь мы привыкли обвинять только Путина и Медведева ?
Я тоже не видела таких пенсионеров что остались на улице. А вот Семьи с детьми, не платившие комуналку, видила.
Неизвестно Неизвестно
Увы бывает, и пенсионеров выгоняют.
У многих работающих зарплата меньше чем у стариков пенсия. Впахивают от зари до заката, а на выступления здесь просто времени не остается.
Ирина Нелюбина
браво..у нас зарплата в городе на заводах чуть больше 7 тыс.руб..живи как хочешь
Действующей власти выгодно заморить пенсионеров до смерти. Если те сами не помрут, то добить их выселением. Им на простых людей, как всегда, денег жалко.. . Другое дело провести Олимпиаду, ЧМ по футболу, Формулу 1....Сколько бабла отмыть можно!!!
Анастасия Бибик
угу, зимнюю олимпиаду в субтропиках. у нас же снега и гор больше нигде в России нет, только в Сочи.
Ольга Романова
Верно глаголишь
Не только пенсионеров, но и рабочих, у которых заплата по 6500,а за услуги ЖКХ надо плотить по 6000.Или сиди голодом или живи на улице под забором.
Ирина Нелюбина
да..у нас 7тыс200руб.зарплата..у начальника 300тыс.руб у бухгалтера главного 140 тыс.
Анастасия Бибик
это трындец, согласна! а теперь представьте что у этих стариков уже ни ног ни рук крепких нет, они уже ничего не могут.