Общество
"У россиян скоро, все деньги будут уходить на еду". Гастарбайтеры, тоже тратят только на еду, или высылают деньги семье?
"Cколько раз твердили миру.. " Дотировать нужно свое сельское хозяйство. . Нельзя вечно покупать за рубежом, скоро "купилок" не хватит. . Да и продукты у них, не те. . Огурец пахнет какой-то химией, а про помидоры вообще, молчу..
Вы всему верите что написано?
А если на заборе Х... Й написано, вы верите что люди размножаются именно посредством большого числа вертикально прикрученных дощечек?
Если бы не высылали, то и не приезжали бы.. . Не логично...
Ухитряются высылать семье
Еще высылают семье. А живут в вагончиках, предоставленных той компанией, на которую они и работают. Сколько таких я вижу. И никуда не выходят, это разве жизнь? И наша жизнь не завидная, все на еду.
А кто ж тогда вывозит из страны сотни миллиардов ежегодно?
Выне учитываете, что Россияне кроме еды обязаны выплачивать огромные деньги за ЖКХ, налоги, и другие поборы, включая медицинские, школьные. . А у иммигрантов многих из этих расходов нет - живут нелегально, ничего не платят.. . кстати, я знаю, что аншим узбекам и крымчанам, которые работали вместе с моим мужем, платили чуток больше наших мужиков - на тыячу или две переплачивали. Наверное, у них был такой договор при вербовке.
на еду и жильё, - рабство НЭП России.
Говорят, что высылают. У них всегда проблемы дома, кто-то заболел, кого-то женят....
Да! Скоро россияне начнут завидовать.. гастарбайтерам...
Высылают семье.
Они наверно меньше едят....
наверно высылают а сами хавают что попало
Они в оснавном доширачат.
А остальное высылают вот например тут он получил 10000рублей там он будет жить семьёй 2-3 месяца и не вчем себе не отказывать.
А у нас тут очень нитерестная ситуация. Всё заберает работадатель остальное государство и только крохи достаются рабочим. А потом государство ещё раз забирае с обывателя около 60% налогов это и НДС и ЕСН НДФЛ+ещё прачка скрытых. Вот на эти то деньги депутаты и строют дачи ездят по куршавелям. И получают не малую зарплату и это к таму даходу что приносит собственный бизнес. Который они при этом ещё и лобируют при принятие очередных поправок в закон.
Высылают.. . И немалые деньги! Боюсь ошибится, но ВВП Таджикистана, например, на треть состоит из денег присланных в страну трудовыми мигрантами. А что такое "строительные" гостарбайтеры? Это тот же стройотряд: пашешь много -- тратишь мало, поэтому и зарабатываешь сравнительно неплохо.