Общество

Готовьтесь, дорогие россияне: скоро Твиттер, Фейсбук и Инстаграм станут недоступны. Теперь только патриотичные Вконтакте

и Одноклассники? да и майл ру с модераторами из ФСБ?
Ой! Уже плачу! Хи-хи-хи!
Марина Богачёва
Лучший ответ
Скатертью дорожка, особенно твиттер. России в ответ надо прекратить работу спутников над территорией США, запущенных Россией
Юля Медведева
Вот это правильно, всегда вызывали неприязнь американские ресурсы)).
СПАСИБО ..
Если хохлошавки типа тебя исчезнут с майла, мы будет мтолько рады.
а они мне нужны ? )))
мне майла хватает ))
модераторы фсбшники ? -я не против ))

А кто прикрывает - РФ или США ?
а как же США тогда за нами следить будут ? -опять сами себя высекут ))
Илья Шувалов
Ну и хорошо. Хоть помойка закончится
и, это хорошо. . впрочем однокласников тожеб хлопнуть нах

спасибо воргам) ) развиваете РУ ищщоб ваше айпи бы в бан не всежь вы суки храммотные
это если будет, то 1 сентября 2016 года! ! это скоро!?
Евгений Мазеев
еще один какой-то клоун
Tol Petrich
...а также Букинг и пр. Закон затронет интересы и ряда российских компаний, в том числе «Аэрофлота» , использующего зарубежную систему бронирования билетов.
будет как в Китае. запрет рос гражданам на выход во всемирную сеть, только в нутри россии будет доступ к информации))
АМИНЬ!
ну наконец то))
Пётр Землянов
никогда в этом дерьме не общался)
Sergey Ryzhkov
Ай яй яй! Что же мы несчастные без фейсбука делать будем?
Николай Злобин
Фотки еды и себяшки пафосных старшекласниц против халявной музыки, кино и порно.

Ave VK!
(((Vadik)) )
да и срать!
Урааааа
А. М.
Ну и отлично может люди станут чаще видится .
и слава богу
До жились путинские скоты. . врут.... люди обыкновенные заложники путинского вранья

Хотя русские скоты путинские забывают что в мир и к ним же интернет из сша пришел. . и пользуются русаки амерской виндою а не русской

Вот еще надо русакам запретит пользоватся виндовс. Пускай говн.... но рашка свою операционную систему придумает

А так же быдло раш... ку изолировать от всего мира и вешать им лапшу на уши путинскую
знаю.