Простому быдлу в диком нищем замкадье едва едва сводящих концы с концами и считающи м копейки на еду врядли по карману будет купить айфон по цене 40 000 руб - это две месячные ЗП для большинства населения ЗА МКАД. Вполне возможно через лет 10-20 владельцы сотовых и компов в дикой нищей Росии будут такжи редки как владельцы видаков в конце восмедесятых начале девяностых прошлого века как вы считаете ?
26 ноября стало неприятным сюрпризом для многих фанатов гаджетов Apple. "Яблочная" компания подняла рекомендованные цены на свои устройства на несколько тысяч рублей!
Например, новый iPhone 6 с 16 гигабайтами памяти подорожал на 8 тысяч - до 39 990. А версия со 128 гигабайтами — на все 11 тысяч.. . Планшет iPad Air 2 теперь стоит от 28 490, компьютер iMac с дисплеем Retina 5k - 144 990, а "старый" iPhone 5S - от 29 990 рублей.
Общество
Теперь быдло Россиянам станет недоступна прдукция Apple? Госдеп потихоньку отрезает Россиян от цивилизации ?
грызи апле, купленный на последние гроши твоими голодными родителямии, гордись этим, укро-фашист! Ты спонсируешь своего западного хозяина, купив это говно... Счастье укро-фашиста: купить апле и умертвить мирных жителей, садюги сраные
а чем особо примечателен огрызок? Высокой ценой и навороченным имиджем? Кому надо, у кого деньги ляжку жгут, они и так найдут себе эту играху для лохов, а остальным оно ну ни на фиг не нужно...
Ну, относительно Вас понятна неукротимая тяга к продукции "Эппл". Яблочко-то надкусанное...
по твоему лексикону ясно кто есть кто
Мы богатые и 8 тысяч как для тебя 100000.
а зачем такие айфоны нормальному человеку ? ))
да и в сша далеко не все гонятся за выпендрежем.
Только те, кто из себя ничего не представляет, пытается заработать уважение ПОНТАМИ ((.
И ЧТО ???Больше ничего не знаешь кроме гнилого яблока ???И между прочим, для - ТУПЫХ, продукцию нам поставляет Китай! А он на пиндосов - ЛОЖИЛ !!!
"Яблочная" компания это цивилизация? Ну тогда я удаляю Маздай и перехожу обратно на DOS.

Мы предпочитаем телефоны для гетеросексуалов.
Apple это не только красивый интерфейс, но и три или четыре программы следящие за тобой.
Ну прям всё жизнь встанет от этой амерской хрени. Они же и пострадают. Умник это рынок а им нужен сбыт своей продукции. Как например укров берут в ЕС Лет так через 100 а вот рынок для ЕС нужно открыть. Вот как то так.
Быдло тот, для кого вся цивилизация и культура сводится к продукции Аpple...
Ваня Лендел
точно.
Ну так бакинский подорожал, так-что ожидаемо.
дык айфонами только быдлы и пользовались. Нормальные люди, умеющие считать свои деньги предпочитают телефоны с Андроид.
Да и керн с ними. Пусть подавятся своими огрызками. Поднебесная нам в помощь. Китайцы делают все...
это шпионская аппаратура от ЦРУ, теперь надо всю эту дрянь в реки и моря выкидывать.
Да не 90-е уже вроде, у людей не подкатывает ком к горлу от осознания того, что где-то кто-то ходит в "настоящих американских джинсах". И Китай давно обошел штаты по технологиям, поэтому никому этот стремный яблочный хлам нафиг не нужен, когда я за цену в 7 раз меньше куплю телефон в 7 раз круче в Китае. У вас какой-то пост-советский синдром