Общество

Правильно ли сказал сын русской и юриста-гастарбайтеры должны работать,а россияне отдыхать и деньги получать?

может сказал и правильно, но только это не выполнимо, чурки быстро на шею садятся. работать они не хотят и по добру не умеют.
Михаил Дивас
Лучший ответ
Только так и никак иначе.
Правильно. Коль приехали в Россию, пускай работают. Они же не на экскурсию приехали.
Дина Дина
Правильно. Надо обеспечивать людей работой на местах и сделать невыгодным мотанием по всей России. Получается полная ерунда (про россиян пока молчу).... приезжают в Россию соц лагерь, создает безработицу, а деньги вывозит за пределы России. Это выгодно только "демократам" разрушающим Россию и создающим недоверие к правительству бывших республик.
Елена Кумзина
неправильно, работать должны все, и работать честно
Тогда зачем они здесь? Отняли рабочие места, пусть кормят.
Rasul Kadyakov
Абсолютно
Ксюша Зинкевич
Это явная его срамота, расчитанная на быдло. Если рассуждать логически, отдыхать-бухать-деградировать. А не пора ли наоборот остановиться, протрезветь в конце концов и посмотреть ясными незатуманенными глазами, что происходит в стране и попытаться сделать всё,чтобы не стыдиться за 1-е места своей страны в позорных категориях, а сделать всё возможное, чтобы страна с его богатейшими ресурсами, стала одной из самых привлекательных стран для жизни большинства, а не для существования и деградации. Чтобы высококвалифицированные гастарбайтеры с запада стремились приехать работать и повышать благосостояние, а простые рабочие только бы тешили себя надеждой стать в ряд счастливчиков попавших в страну. А вот от гастарбайтеров с "югов" пользы меньше чем вреда по факту. Хотя бы то, что большая часть наркотиков поступает и уничтожает молодёжь именно через этих гастарбайтеров, и это факт. А этот сын юриста, порой говорит дельное, а иной раз как в лужу п....
Василий Король Одназначно глупец.
нет, не правильно!
гастарбайтеры должны работать, но и Россияне не должны отдыхать! Под лежачий камень вода не пойдет!
Китаю Россию в аренду сдать а самим в гругосветку мир посмотреть
Baxram Cabbarov