Общество

Почему я только тут узнал, что в России все плохо? Все работают, ростят детей, отдыхают, копят деньги, что плохо то?

Лучше не заходить на этот сайт, пойду с ребенком погуляю!
Артур Матвеев
Артур Матвеев
40 505
Тут некоторым платят деньги за то, чтобы они с утра и до вечера монотонно талдычили: как всё плохо! как всё плохо. .
Работа у них такая.
Не берите в голову))
Гавайский Цветочек
Гавайский Цветочек
66 002
Лучший ответ
Кирилл Некрасов Да он в курсе!
...Потому, что каждый день этот вопрос задает...;)))
За коммуналку заплатите, и гуляйте...
Владимир Лусс
Владимир Лусс
66 989
По сравнению с Африкой, в России не просто хорошо, а распрекрасно! Всё познаётся в сравнении.
Мася Захаренко
Мася Захаренко
78 504
Эмилия Куликова Далеко ходить не надо, СНГ тоже показатель....
Аккуратнее.. .
На улице - темень, грязь и дикие, голодные гастеры!;)))
Да, Денис, однозначно с ребенком гулять полезнее и необходимее. А здешние сумасшедшие сами разберутся. Но иногда заходите, со свежим взглядом расскажите нам, в чем мы заблуждаемся.
Эмилия Куликова Все понимают что сумасшедшие, почему не уходят??
ну Вова им мешает, понимаешь! вот как только Путин уйдет так на небе сразу радуга появиться и птицы запоют! а до того все очень и очень плохо! Путин понимаешь для них вселенское средоточие зла! ну типа Антихриста! вот не будет Путина и голод в Африке автоматически прекратится !!!
Тот, кто кричит здесь "плохо", ни работать, ни растить детей не хочет, хочет только отдыхать и копить деньги :))
Саша Захаров
Саша Захаров
54 079
А Вы не слушайте тех, кто говорит, что плохо
Каждый живет так, как он того заслуживает.
Петр Бахчинян
Петр Бахчинян
47 065
а вы в каком измерении живете я тоже так хочу...
Иса Абдиев
Иса Абдиев
42 671
Не переживай ты так, они просто холят и лелеют свои обиды, вот и выплёскивают тут, так сказать "льют из пустого в порожнее"... Есть вообще индивидуумы, по которым "Кащенко плачет"... воспринимай всё тут происходящее как кипение глинтвейна ( рядом стоя у кастрюли - воняет не приятно, но потом в чашке приятное тепло ...)
Таня Качаева
Таня Качаева
25 073
Да уж, лучше погулять идите. А то и про себя много интересного можете узнать-:)
Задержка зарплат, высокие проценты по ипотеке, нехватка детсадов, плохие дороги, низкий уровень медицины.
тихо ты, если узнают что нам хорошо еще гайки закрутят
потому что ты зомбирован телеящиком - иди гуляй вася
не обращайте внимание
здесь много вырожденцев
Эмилия Куликова И пораженцев....

Похожие вопросы