Общество
Я читала, девушка из Швеции работала посудниницей и много путешествов по Зап. Европе и копила деньги на учебу, почему ?
потому что наша участь - обслуживание нефтегазовой трубы. Остальные - не нужны.
Швеция одна из самых дорогих стран Европы, поэтому и зарплаты там несколько выше, чем в той же Германии. Но не стоит завидовать девушке которая моет посуду ( или что она там делает?) , получает она немного. А вот в путешествии по Европе, нет ничего особенного. Это все равно, что в России съездить в другой город на экскурсию. Когда я выезжал из Праги на арендованной машине, я увидел указатель, Вена-207 км.. . а там и до Стокгольма недалеко.. . )))
почему что? почему ты читала? почему она работала? почему путешествовала? почему копила?
не пробовала написать медведу этот вопрос?
не пробовала написать медведу этот вопрос?
в любой тоталитарной стране быдлО должно жить от зарплаты до зарплаты то есть сосать. если этого не происходит то у быдла очень быстро растет культура, а зависимость от государства падает . мало этого появляется самоуважение и самоосознание. . тоесть гражданские черты у быдла то.. . а потом сдедует расклад простой не каждая элита хочет уйти не прощаясь по английски как чета чаушеску. . так вот чтоб этого не случилось в любой тоталитарной стране основная масса народа тоесть быдло должно сосать большой и толстый от сих и до скончания века иначе удачи не видать..
потому что она из Швеции, а не из Рашы)))
потому что она - Золушка
Боятся за жизнь заграницы.
Потому что на Западе себестоимость любой продукции на 50% состоит из зарплаты, а у нас только на 10%, то есть у нас минимум в 2 раза и более не доплачивают каждому работающему, поэтому.
Скорее жалеет денег не государство, а предприниматели.
Скорее жалеет денег не государство, а предприниматели.
Сергей Черноиваненко
Обычно, доля зарплаты не превышает 20% розничной цены.
а кто такая посудница ???Это не посудомойка часом ???
Ваши учителя и врачи действительно живут плохо. Но вот радует другое. Российская военная наука создает новую ракету которая пробивает любое ПРО! Вот чем гордиться надо ..
а вы про каких то учитилей и врачей...
Ваши учителя и врачи действительно живут плохо. Но вот радует другое. Российская военная наука создает новую ракету которая пробивает любое ПРО! Вот чем гордиться надо ..
а вы про каких то учитилей и врачей...
Похожие вопросы
- Была бы у вас возможность выехать на ПМЖ в Зап. Европу или Америку, уехали бы? И почему?
- Почему большинство современных девушек не хотят работать, не умеют готовить а хотят лишь трахатся и тратить деньги?
- Эмиграция из Зап. Европы: где спокойнее сегодня вырастить детей?
- Как думаете, опасно в странах ЕС и Зап. Европы говорить по-русски и слушать русские песни? Похоже, что опасно уже?
- Если вы ничего не знаете о школах в Зап.Европе, тогда скажите где лучше образование, в Зап.Европе или в России?
- Говорят Крым был Российским. Так и территория Зап. Европы тоже была в составе Римской империи. Что-же теперь надо Зап.
- Интересно, почему люди эмигрируют в Западные страны, а не в Россию? В Зап. Европе густонаселенность огромная и...?
- Почему некоторые считают, что разоблачение коррупции в США, Израиле, Зап. Европе - это
- А всё-таки !!!Почему в Америке и зап. европе нет детских домов. Они что не любят детей, как их "любят" в России?
- Почему большинство выдающихся учёных, военных, деятетей искусств рождается России и Зап. Европе?