На что эти деньги тратят? По утверждению оппозиционеров на марш они бесплатно ходят, так на что деньги идут? Они что то сделали? Есть результаты?
Москва — На проамериканскую «несистемную оппозицию» в России прольется «денежный дождь» . Администрация Обамы ждет зеленого света от Конгресса на выделение еще 50 миллионов долларов на «демократизацию России» . Заместитель госсекретаря Филипп Гордон сказал, что с 2009 года Соединенные Штаты потратили более 200 миллионов на развитие демократии и гражданского общества в России. Еще 50 миллионов в Россию поступят через специально созданный для этого фонд.
Кроме «чистых денег» , о выделении которых сдается отчет Конгрессу, Америка шлет и «другие доллары» . Московский исследователь Олег Попов говорит, что список американских организаций, которые финансируют оппозиционные группы в России, достаточно длинный.
Общество
Если сшандия тратит на поддержку внесистемной оппозиции такие деньги, хочу спросить, ГДЕ ОНИ?
Так то коварный план Путина.. . все деньги в бюджет РФ пошли, на армию против США и НАТО
В кошельках чиновников внесистемной опозиции.
Теперь можно ясно себе представить сколько тратили америкосы на подрыв СССР, и опять же вопрос, а куда делись ТЕ деньги?? ? Или получатель тот же???
они ушли в фонд озеленения луны, в безоблачную лунную ночь наблюдается с любой точки

Bauyrzhan Nurpeisov
Так он президент,ему положено))))
А откуда данные, что денежки башляли именно внесистемной оппозиции?
http://ruskline.ru/news_rl/2013/01/21/israel_shamir_pora_prekrawat_zatyanuvshijsya_roman_kremlya_s_habadom/
Bauyrzhan Nurpeisov
Гугл в помощь.
как всегда в России - спиздили !
Жмуться пиндосы что-то.. . Какие-то 50 миллионов.. . Эх, уж демократизировать, так демократизировать.. . :))
очень хорошо что у нас не только сердюковская рожа ворует, но и оппозиция не отстает, эти хоть импортные денежки прожигают! ФЛАГ ИМ В РУКИ и дальше разваливаете экономику сшандии-хоть что-то полезное для страны!
У них тоже коррупция. Дачи, машины, коттеджи.
Где они, это кто деньги или оппозиция . Если деньги то часть ушла на откат, в стране эти деньги даже не появлялись, остальное на жилье и пропитание бездельников от так называемой оппозиции . А если оппозиция тогда не знаю, не встречал .
Ну а "+38 рублей" тут вот отрабатывают некоторые? Их уже много!! , на всех и не хватит)
Тролли зарабатывают себе на пивос.
Да, эти оппозиционеры 'пощекотят' нервы Православным. Но наша Вера сильнее денег, оппозиции, сша и всей не чистой силы! прийдется выкинуть оппозицию из России или сжечь ее на этих 'зеленых' бумажках!