Общество

Если сшандия тратит на поддержку внесистемной оппозиции такие деньги, хочу спросить, ГДЕ ОНИ?

На что эти деньги тратят? По утверждению оппозиционеров на марш они бесплатно ходят, так на что деньги идут? Они что то сделали? Есть результаты?
Москва — На проамериканскую «несистемную оппозицию» в России прольется «денежный дождь» . Администрация Обамы ждет зеленого света от Конгресса на выделение еще 50 миллионов долларов на «демократизацию России» . Заместитель госсекретаря Филипп Гордон сказал, что с 2009 года Соединенные Штаты потратили более 200 миллионов на развитие демократии и гражданского общества в России. Еще 50 миллионов в Россию поступят через специально созданный для этого фонд.

Кроме «чистых денег» , о выделении которых сдается отчет Конгрессу, Америка шлет и «другие доллары» . Московский исследователь Олег Попов говорит, что список американских организаций, которые финансируют оппозиционные группы в России, достаточно длинный.
Bauyrzhan Nurpeisov
Так то коварный план Путина.. . все деньги в бюджет РФ пошли, на армию против США и НАТО
Алия Жездибаева
Лучший ответ
В кошельках чиновников внесистемной опозиции.
Elena Gontschar
Теперь можно ясно себе представить сколько тратили америкосы на подрыв СССР, и опять же вопрос, а куда делись ТЕ деньги?? ? Или получатель тот же???
Маруа Чантуева
они ушли в фонд озеленения луны, в безоблачную лунную ночь наблюдается с любой точки
Анна Широкова
Bauyrzhan Nurpeisov Так он президент,ему положено))))
А откуда данные, что денежки башляли именно внесистемной оппозиции?

http://ruskline.ru/news_rl/2013/01/21/israel_shamir_pora_prekrawat_zatyanuvshijsya_roman_kremlya_s_habadom/
Bauyrzhan Nurpeisov Гугл в помощь.
как всегда в России - спиздили !
Жмуться пиндосы что-то.. . Какие-то 50 миллионов.. . Эх, уж демократизировать, так демократизировать.. . :))
очень хорошо что у нас не только сердюковская рожа ворует, но и оппозиция не отстает, эти хоть импортные денежки прожигают! ФЛАГ ИМ В РУКИ и дальше разваливаете экономику сшандии-хоть что-то полезное для страны!
У них тоже коррупция. Дачи, машины, коттеджи.
Эля Амирова
Где они, это кто деньги или оппозиция . Если деньги то часть ушла на откат, в стране эти деньги даже не появлялись, остальное на жилье и пропитание бездельников от так называемой оппозиции . А если оппозиция тогда не знаю, не встречал .
Nata_Li Цапко
Ну а "+38 рублей" тут вот отрабатывают некоторые? Их уже много!! , на всех и не хватит)
Тролли зарабатывают себе на пивос.
Да, эти оппозиционеры 'пощекотят' нервы Православным. Но наша Вера сильнее денег, оппозиции, сша и всей не чистой силы! прийдется выкинуть оппозицию из России или сжечь ее на этих 'зеленых' бумажках!