Общество

Почему никто из ВНЕСИСТЕМНОЙ оппозиции не поехал на Силигер? Только нет говорите, что делать там нечего! Просто трусость!

В глаза не один говноблогер сказать не чего не может! Интернет тролли, только тут короли! Трусы! Противно! Как люди им верят? Несколько оппозиционеров приехали и им мое УВАЖЕНИЯ! Остальные блювотина!
Старые они для такой компании... да и девочек молодых там много - приставать начнут, а паппараци какой еще ролик потом в инет с компроматом скинет..)) ) спровоцируют...) ) Создать политический иммидж не легко, а потерять его можно за минуту.. .
Эх.. мне бы поехать... я готов к компрометации...)))
!!![ Aina ]!!! !![Alpisbaeva]!!
Лучший ответ
Ну какой лох, в место Ницци и Барбадоса попрется на Селигер?
Несогласные честно заработали себе бабла за сезон, теперь честно отдыхают по курортам. Даже К Собчак в Турцию выбралась, на большее денег нет: )

А на Селигере комары, биотуалеты и нет массажисток. Что там борцам с режимом то делать:)
Гульмира Ордабаева Браво ! Очень точный ответ и понимание ситуации !
Владимир М А куда , кстати пошли деньги, отобранные у К.Собчак? На помощь бездомным, инвалидам?...или ..куда?
Судя по составу участников, там собирается молодёжь ...
А "лидерам" из ВНЕСИСТЕМНОЙ оппозиции лет всё же немного больше ...
Не та компания ...

Да и НЕ пустят их к микрофону. тогда - зачем время тратить ...
Сергей. Савинцев. Пустили молодых оппозиционеров!
Да их бы туда просто не пустили (я бы точно не пустила, ну или после проверки)
Кому нужны провокации и драки? Говорить-то им просто нечего
....и нечего сказать ...и нечем
Михаил Кукаров
а что на кладбище жить? а кто варить будет? у путинских паразитов там пансион за нас счёт
У вас опять истерика?
Сергей. Савинцев. А у Вас вчера не прокатил вопрос про грамотность!?Не про меня ли Вы его задавали?
Озончик, здравствуй.

На "Силигере", как вы говорите, делать нечего. Одни нашисты.
Сергей. Савинцев. Оппозиция там тоже была!Значит вы их теперь не уважаете?Озончик, здравствуй.
Внесистемная, это те, что вне партий? Я беспартийный, да староват, по Селигерам ездить, да и работы, внепроворот. Налоги, шибко зашкаливают, вот и приходиться, работать поболее.... дабы Селигеры власть могла организовывать.
Вячеслав Шутов
Молодёжь показала нам пример мирного сосуществования представителей разных политических течений.
Белоленточники уважительно задавали лидеру страны неудобные вопросы и получали корректные ответы.
Нам на ОПС тоже не мешало бы поучиться уважать своих оппонентов.
Я простой работяга, Путина и всю его ублюдочную воровскую вертикаль власти не принимаю не умом, а сердцем и таких как я среди рабочих большинство. Поработайте за меня, а я на Селигер съезжу, расскажу дерьмоголовым нашистам как дела за кольцевой и чего стоит трёп Путина.
Сергей. Савинцев. Весе рабочие на ГАЗе с вами не согласны!И нас намного БОЛЬШЕ,чем вас!
!!![ Aina ]!!! !![Alpisbaeva]!! Согласен на все 100%! Я бы тоже сказал бы,но таких туда близко не подпустят..наверняка фильтруют и выбирают угодных ВВП...потому и вопросики иной раз они задают - хоть стой,хоть падай!-.."За кого мне замуж выйти, Владимир Владимирович?")))) Понаберут сынков зажравшихся чиновников, которым еще "Чипполино" и "Золотой ключик" читать и читать!)))
Так всё-таки, из твоего вопроса уже понятно, что из несистемной оппозиции несколько человек, таки, приехали! Тогда о чём вопрос? Может, ты настаиваешь, чтобы они явились исключительно в полном составе? Парень, ты здоров ли, с такими то "предъявами"? Насколько я знаю, кто-то даже написал краской "Путин уходи! " Неужели ты думаешь, что это сделала селигерская "ликующая гопота", как её называют в кулуарах Кремля?
Сергей. Савинцев. Я про лидеров говорю!
Я отношусь к системной оппозиции. Мне заплати- я не поеду принимать участие в этом шабаше на Лысой горе! Я себя пока еще уважаю!
Сергей. Савинцев. Так я про Вас не говорю!Я про внесистемных говноблогеров!Я тоже уважаю системников!Особенно Зюганова!