Общество

А почему из вас кто здесь, никто не возглавит оппозицию???

Вадим Тур
Кому она нужна? Наигрались уже те кому надо было.
Muhuddin Mustakov
Лучший ответ
Этим должны заниматься профессиональные политики.
Игорь Лезин
пущай мне Госдеп бабла пришлет! я готов продаться за бочку варенья и корзину печенья! а то посмотришь по ТВ в минобороне воруют, в минсельхозе воруют, минрегионе воруют, в олимстрое воруют! хоть обогащусь немного не воруя !
Опыта пока набираемся.
А почему ты не министр обороны?
Вадим Тур Не моя этоа оборона..Хочу МВД возглавить
Оставили Вам эту возможность !!!
Людмила Л
а сколько там за выход на болотную платят? пойдём может тоже, на клоунов посмотрим)))
У нас никто никому не верит. Не хочу выглядеть очередным клоуном.
**иришка **
Мдяяя, как-то сдал Владимир Владимирович враз и сильно, но! Но, еще
до... стерхов! Таки-жаль... по человечески, по людски! Уже, к огромному
сожалению, не орел, что сильно заметно и... обидно... наш лидер болен! И
камера сочувственно-благоразумно или... смущенно, по касательной,
быстренько, не задерживая кадра, отводит "глаз"...у лидера... проблемы!
Наблюдать было щемяще и неловко! Щемяще, как человеку, неловко, как
гражданину страны! Да, президент-то уже не тот! И не подтянут, сильно
отталкиваясь от земли, а какой-то скукоженный! Глазоньки совсем
подзавалились, но под глазоньками нездоровая натечность! Кожица лица
желтенькая, на скулочках поднатянулась, а костюмишко-то всё мешковатее и
мешковатее! И его именная походочка! Когда здоровенький был, так,
ничего, выглядело браво, а сейчас походочка скорее похожа на торопливое
КОВЫЛЯНИЕ! Мне его жаль и обидно, что пусть не популярный сегодня, но
Президент МОЕЙ страны, вынужден отвечать на унизительные для ПРЕЗИДЕНТА
государства, вопросы, вынужден... очень неловко "выворачиваться", что для
него непривычно и потому, трудно!
Вот вырубят Инет - и пойдем на Болотную...
Оно это мне мадо?
дел других много...)
Некогда, ..в майле сидим.
настоящих буйных мало