Общество

Почему как деньги госдеповские по кабакам пропивать, так оппозиция тут как тут, а как делами заняться, так только орать?

А где и когда выкормыши госдепа чем-то реальным и полезным занимались, даже по достижении власти? Хотя бы один пример есть положительный ?
Дарья Глаголева
Лучший ответ
Роман Смирнов примеров ? запретил авиацию -путём объединения в носкорпорации .чтоб не вышли из под контроля твоего .ты же вредитель !
Так об этом вчера ВВП и сказал. Что готов работать со всеми, кто может предложить что-нибудь дельное. А с этим у наших оппозиционеров ну совсем плохо.
Alex Luchyts
Elshan Eminov что можно ЕМУ предложить, кроме ОТСТАВКИ?! Сами подумайте!
А разве это оппозиция???? Скорее боевики, готовящие переворот.. Больше и ничего они не предлагают...
Свеttlаna Sinegylka
Ольга Матийко ужас какой! ))) Оппозиция уже предстала боевиками, готовящими переворот?! )
Надеюсь, хоть младенцев на ужин они пока не жарят? Ну, хоть что-то человеческое в них осталось )
Ничего... в "Анатомии протеста-3" покажут как оппозиционеры бездомных собак стреляют... А может и заготовку атомной бомбы догадаются показать...
вопрос надо ставитьправильно. А то получается что ВЫ недовольны тем что оппозиция только пропивает деньги в кабаках а не делает нужного Вам дела ( т. е надо понимать Вы ждете от оппозиции конкретных дел. Каких? Вооруженных действий? Вы этого Хотите? Ведь она на то и оппозиция ) Тем более не понятно, что Вы жалеете госдеповские деньги, а по мне пусть пропивают, значит не будет мятежей. Люди не понимая вопрс отвечают на то что не спрашивают, по принципу у кого что болит о том и говорит хоть и не в тему.
к настоящим делам допущены только свои
Надежда )))))) Марши " миллионов", выступления и призывы с трибун- НЕ НАСТОЯЩИЕ дела?))
Можно подумать наша власть занята делом, хотя правда уничтожение народа и страны тоже дело, ты прав
Анна Савельева
Последнее десятилетие знаменательно тотальным урезанием расходов Госдепа на подобные организации (я не думаю, я точно знаю, не спрашивайте откуда) , а некоторым вовсе уже не финансируют - отдачи никакой. Речь только об организациях, про финансирование частных лиц ничего не могу сказать.
Татьяна Шевчук
Маряна Бандурович (я не думаю я я точно знаю, не спрашивайте откуда) А ты кто такая ? ты че оффигенный авторитет что бы тебе на слово верить. Незнаешь так и не трезвонь.
Киздеть - не камушки ворочать! Ну, я сторонник оппозиции. Ты сначала ведомость покажи, по которой оппозиционеры деньги от госдепа получали, потом поговорим!
Саша Ермолов
Надежда )))))) Все по старинке живете?) Весь мир уже банковскими карточками пользуется))
А ты знаешь факт получения денег от Госдепа? Если нет, залепи дуло, зомби.
Дмитрий Перменов Факт передачи и пропивания денег сама Клинтон подтвердила.
За "орать" им и платят
Харик )))))
у оппозиции нет никаких полномочий. Делами должна заниматся власть (у неё для этого все
полномочия имеются) , а оппозиции только и остаётся что критиковать власть. (и не надо подменять понятия)
опять ты лишнего отсосал-делать должна власть по определению
кому что нравится!