Общество

Почему акция Пысей и рубка крестов не сблизит оппозицию с народом..?

Потому что народ уже давно поставил крест на оппозиции.
Artur Мур@дян
Лучший ответ
Стало окончательно ясно у кого в нашей стране нет совести и ума.
Просто удивительно, как это в нашей оппозиции одновременно сочетается полное отсутствие совести и души, и гнилое невежество и яростный воинствующий нигилизм.
Ей богу, настоящие враги народа, прям по Сталину, не к ночи будет помянут... .
Одно хорошо, этого дерьма в стране не больше 20%, с ними вполне можно справиться.
Не пройдут....
Skorpion 75 Я думаю, что их не больше 2%. просто они очень сильно воняют. (имеются в виду активные защитники пусек и травли Православия0
Это разве оппозиция делает?
Сарсен Балкибаев Нет, конечно Путин.. Толокно с тусы Удальцова.
А зачем мне такая варварская оппозиция?
Марина Соловей
Да не способна эта карманная шушера организовать спил .
Ермек Жакин
Наоборот. Теперь у оппозиции поддержки народа не будет. Будут своей группкой тусоваться.
Альбина Пикова
А с крестами еще нет ясности, - кому от них так плохо стало
Потому что они - ненарод, а отребье и отбросы человеческие.
Саня Бакшаев
Иван Урусэль http://otvet.mail.ru/question/79025593/ почему еврейка задает вопросы против России?
Иван Урусэль http://otvet.mail.ru/question/79136580/
С чего Вы взяли, что это сделала оппозиция..? Это достоверно установлено.. В своё время и кресты с храмов сбрасывали некогда православные.. То то же -)))
увы, народ у нас в большинстве быдло - опыт выживания в 90-х, последующая реформа образования и миграционная политка сделали свое дело - сформировали обчество активных придурков
Соня Шабанова
Да народ то в основной своей массе далек от идиотизма..
оппозиция? чего это им стало нечего делать? а кто такая оппозиция? наверное те кто не предал свои идеалы? а вова с димой когда то были коммунистами, но доллары для них были важнее идеи! так где оппозиция? там есть только коммунисты и бывшие коммунисты!
Где пуськи, а где народ!
Ну на тебе кошак давно креста нет)
там вы еврейская секта-раздор вносите