Общество

Почему оппозиция может только ныть? Не чего при этом не делая! Есть примеры действий оппозиции кроме посиделок?

А оппозиции просто вот делать нечего. Государственная политика наших Президентов и "Единой России" идеальная. Всё делается для людей и ради людей. Я горжусь нашим государством. Лучше чем у нас нигде в мире просто нет. Полицейские, военные, пенсии, уровень жизни улучшается день ото дня. Продолжительность жизни стабильно увеличивается (а это о качестве жизни говорит). А эта оппозиция насмотрелась что там за бугром делается вот и пытаются что-то подобное организовать. А против чего выступать - неизвестно.
Gul`chitai Baibusinova
Лучший ответ
Виталий Ляхов - И хором!...
Боже царя храни!
Славный державный!!!.
...Зайдешь за премией...
Да, Вчера прошел по Чистопрудному - на газонах отдельные травинки.
Ирина Драгомир И на это списали из бюджета 20 лямов?
Заявление на власти Москвы не написали?
Готов подписать...
Потому, что ДЕЙСТВОВАТЬ ей не даёт власть. Попробуй что-то сделать, когда ты связан по рукам и ногам, да ещё кляп во рту торчит.
Анюта Китова
слыхал что отобрали у полицейского фуражку и прокололи покрышку омоновскому уралу
Собираешься "коктейли Молотова" раздавать и арматуру?
Ну ну...
Виталий Ляхов
Получается, их хватают за "нытьё"?
Demi Knight
Конечно. Противоправным действиям власти противостоят. В отличии от нытья власти, которая имела возможность развивать страну, но ничего не делала. А теперь вот будет ныть, что кризис во всём виноват.
Это такая ноющая оппозиция, способна только на жалобы, стоны и нытье.
Зато не опозиция много делает: -) куму поклоняется, за все баснословно переплачивает и по ляшкам перед властью сыт: -) брависимо
Игорь ********
а вы ждете от них захвата Кремля?!
а ты дай возможность сделать то. допусти до руля а то оккупировали тв и посты ключевые и пиздите что неделаем ничего.
Nastya
Булат Ибрагимов Мы что, враги себе?