Общество
Почему оппозиция в Грузии потерпела поражение?
Одно из двух, либо оппозиция очень слаба (не имеет поддержки в народных массах), либо она просто - липовая.. . и реально, народу грузии не нужно никакого другого правительства, кроме правительства Саакашвили...
Вы вообще понимаете, что происходит в Гурзии? Или вы демократическая зомби?
Petria Petria
А Вы понимаете?
потомучто Саакашвили устраивает сША.
потому что у грузинской оппозиции к сожаленью нет настоящего сильного лидера!
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. "
Не Нино о чём-то говорить, за ней могут пойти только подонки или идиоты.
какая оппозиция? это Бурджанадзе оппозиция? да она из той же обоймы, что и Саакашвили....
Грузины не коммуникабельны, при встрече с другими они сначала определяют кто верх, кто низ. . "Низ" у них должен лежать в грязи.
не так и много полицейских справилось с недовольными, значит недовольных меньшинство
Саакашвили пусть психованный пусть придурочный но мужчина и человек действия ...а оппозицыя не рыба не мясо а манная каша ...хотели давно бы зделали.... болтуны
"Матвій ГАНАПОЛЬСЬКИЙ: Там произошел некий феномен важный, внимание, не только для Грузии, но и для Украины, и для России тоже. Там оппозиция убедила сама себя понимаете да сидя на телеэкране, что она сила. Понимаете.
Что когда она выйдет, тысячи и тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч придут и дальше я употребляю знаменитое слово сметут. Оказалось, что в 2011 году этого недостаточно. Понимаете да? Что убедить себя на телеэкране, что ты крутой, и ты можешь все, и вот теперь жаль, что не хватило времени, я так сказать не спросил господина Президента, как он вообще видит свое
сотрудничество с оппозицией. Огромнейшая проблема для грузинской оппозиции сейчас прийти в себя после этих фантазий и начать реально быть оппозицией.
Реально идти к гражданам, реально строить партийную работу, реально на местах делать представительство своей партии. Лозунг Миша уходи, Виктор уходи, Володя уходи - просто не подкрепленный ничем это фикция в 2011 году... "