Общество

Почему Армия Германских Рыцарей потерпела поражение от Армии Советских Рабов ??

Гомер
Мало рыцарей, немеряно рабов плюс помощников, которые ожидали-кому помочь )))
Камиль Абдуршин
Лучший ответ
Рабов- было больше.
Марат Арысбаев
такие гнилые рыцари у вас...
Гомер -всегдашние они и у всех по одной цене.
Хули вы троллю отвечаете - упыря кормите
Ирина Пирогова
Советские рабы очень хотели за границей побывать, а тут такой шанс выпал!
Anargul Slamova
Какие "рыцари" такая и "армия".
Какие "РАБЫ" такая и ПОБЕДА!
Гитлеровская Германия потерпела поражения от 53 стран антигитлеровской коалиции.
Алена Семенова
Dilara Haytiyeva Что же они его без нас не победили?
Кирилл Ерохин А гандурас ты хоть не забыл посчитать? 53 страны из которых 90% даже не воевали, потому что это страны африки, южной америки и т.д. которые лишь формально состояли в коалиции. В тройственном союзе то все воевали, кроме японии (они не в счет) венгры, румыны, югославы, испанцы, пол финляндии, италия, австрия... все действующие армии.
А как на счет франции, польши, чехии и прочих стан, которые сдались без боя, вместо того что бы внести вклад в победу? по факту воевал только союз и англия, сша с определенного момента остальные халявили
Советские солдаты защишали свою Родину от "псов рыцарей"а когда пришли к ним в столицу то имели полное право уничтожить всех вместе с ихними детьми и стариками.. бог нефраер огн бы простил, он все видел.. НО.. мы не мстили а даже кормили и лечили матерей и детей тех кто бомбил наши города и жег наши села убивал наших людей.. вот так...
германские далеко не рыцари, а советские вовсе не рабы
твои "рыцари" детей жгли ...
Gulnara Dzhunusova
Гомер -все вояки во все времена убивали -насиловали-жгли.
-ты из какой группы детского сада ??
Стойки окозались сибирские дивизии, те, кадровые, довоенные. Просчитались в стойкости. Думали. русские это такие же трусливые полужиды, как и французы.
Лилия Нилова
Кто к нам с мечем придет....
Еще один любитель фашистов....
Бедный германский народ периода войны еще не разу никто не называл "рыцарями", в берлине во время войны воды небыло и люди от эпидемий умерали, прокленая гитлера.
Yana Yana
Советских рабов???? То что ты написал чушь . В то время у нас был самый нравственный народ, у нас было много талантов, а патриотизм к началу войны взлетел до небес .Победа Советов вполне обоснована . Иди учи историю.
Гомер -половина высоконравственных комсомольцев была вертухаями и палачами своих же.