Общество
Вы бы согласислиь рабоать не за денеги за нужные предметы, еду, одежду, корчое то на что вы обычно тратите деньги
Было уже, проходили. НЕТ, только за деньги и приличные, чтобы хватало и на еду, и на одежду, и на ремонт, и на отдых, хотя бы в своем регионе. За границу мне не хочется. Мне приятнее наша природа, и у нас много хороших мест для отдыха.
Это фото с яхты реки Волга. Правда красиво?

О, да Вы, батенька коммунизм проповедуете.. . Не модно это нынче, не гламурно...
Нет.
1. Еду придется где-то хранить целый месяц. Неудобно. Скоропортящуюся - невозможно.
2. Откуда я знаю, когда у меня порвется чулок или сломается комп, чего захочется поесть через 2 недели, какие потребуются лекарства, какую новую книгу увижу и захочу?
3. А если я захочу помочь бедному, а ему нужно совсем не то, чего у меня излишек? Наберу, скажем, детской одежды на 5 лет, а как раз детишек такого возраста и не окажется?
Деньги - это возможность выбора формы оплаты труда каждый день.
Нет.
А кто нас в 90-е спрашивал-то?!.. Так вместо денег и получали хрень всякую....
Короче, так живут рабы у хозяв, работают не за деньги, а за жратву.
Мы - не рабы. Рабы - не мы.
Будем работать только за деньги.
Мы - не рабы. Рабы - не мы.
Будем работать только за деньги.
За дом в Испании, на берегу моря-легко.)
Нужные предметы мне так должны давать. А там уже я решу что делать.
смотря что за товары и по какому курсу .
мож лексус в месяц или в минуту - это тоже товар в обмен на работу .
рабство в чистом виде . За зарплату - рабство, но с вариантами
нет
Работаю я для того чтобы прожить
нет.
нет
да