Это фото с яхты реки Волга. Правда красиво?
Общество
Вы бы согласислиь рабоать не за денеги за нужные предметы, еду, одежду, корчое то на что вы обычно тратите деньги
Было уже, проходили. НЕТ, только за деньги и приличные, чтобы хватало и на еду, и на одежду, и на ремонт, и на отдых, хотя бы в своем регионе. За границу мне не хочется. Мне приятнее наша природа, и у нас много хороших мест для отдыха.
Это фото с яхты реки Волга. Правда красиво?О, да Вы, батенька коммунизм проповедуете.. . Не модно это нынче, не гламурно...
Нет.
1. Еду придется где-то хранить целый месяц. Неудобно. Скоропортящуюся - невозможно.
2. Откуда я знаю, когда у меня порвется чулок или сломается комп, чего захочется поесть через 2 недели, какие потребуются лекарства, какую новую книгу увижу и захочу?
3. А если я захочу помочь бедному, а ему нужно совсем не то, чего у меня излишек? Наберу, скажем, детской одежды на 5 лет, а как раз детишек такого возраста и не окажется?
Деньги - это возможность выбора формы оплаты труда каждый день.
Нет.
А кто нас в 90-е спрашивал-то?!.. Так вместо денег и получали хрень всякую....
Короче, так живут рабы у хозяв, работают не за деньги, а за жратву.
Мы - не рабы. Рабы - не мы.
Будем работать только за деньги.
Мы - не рабы. Рабы - не мы.
Будем работать только за деньги.
За дом в Испании, на берегу моря-легко.)
Нужные предметы мне так должны давать. А там уже я решу что делать.
смотря что за товары и по какому курсу .
мож лексус в месяц или в минуту - это тоже товар в обмен на работу .
рабство в чистом виде . За зарплату - рабство, но с вариантами
нет
Работаю я для того чтобы прожить
нет.
нет
да