Общество
Приятно тратить деньги с умом,тратить деньги без ума - безумно приятно.Или как?Или как обычно куда?
Безумству щедрых поем мы песню.
А тратить чужие деньги, эт вооще неописуемое оргазмообразуещее чувство... Не, ну точно.. спроси у любой женщины....
Тут вопрос - чьи они... Если чужие, так приятно по любому и можно даже без ума...)))
Безумно приятно - просто тратить.. . если есть ЧТО!! !
Тратить с умом не всегда приятно - просто необходимо.. .
Вот так, как обычно...
Гарпагон, Шейлок и Скупой рыцарь думают иначе...
Что-то делать без ума, особенно тратить деньги, напоминает приступ эпилепсии - очнулся, ничего не помнишь, и денег нет. Неинтересно как-то!
Надо тратить с Умом, но так, что бы было безумно приятно тому, на кого их тратишь!
Cергей Асташкин
Аплодирую!!!!
А еще приятнее - просто ходить и разбрасывать деньги ...пусть народ будет счастлив !
Юрий Даньшов
Это называется ПОНТ!
Ну да! Купить лошадь горожанину, это реально--трата денег
без ума! Главное, что лошадь есть! А там, и корову можно прикупить !!!
Дадамян Эвелина
а как хочется лошадку!!! свою, собственную...только жалко ее - как она у меня на 4 этаже жить будет?
Заработал умом, потратил бездумно. Круговорот дензнаков.
Безумно копить-это ваще.. песТня))))
...Скажем так-правильно!!!. Только тратить деньги (хоть с умом, хоть без ума) всегда приятнее-если знаешь где их взять.... А то часто так бывает "Гуляли-веселились, проснулись-прослезились... " ))) Вот так-то!!!!
Хм... тратить ДЕНЬГИ С УМОМ.... тоже, знаете, надо с умом: -))
А то глядишь -- ни ума, ни денег... Потрачены ОДНОВРЕМЕННО....; -)
Не выйдет из Вас Корейки.
приятно когда есть что тратить и с умом и без ума ...
С умом - оно всегда тоскливее, в любом деле...
Безумно приятно тратить суммы денег, что уже в уме не укладываются))
несомненно БЕЗУМНО приятно тратить, иметь, владеть, транжирить, позволять С умом и БЕЗ и не только деньги, и не думать КАК или КУДА ???
Человек, испорченный деньгами гораздо безобиднее человека, испорченного их отсутствием!
неприятно потом. . когда одновременно и деньги кончаются, и ум возвращается. Хоть бы шота одно. . а то "как всегда"..