Общество

Когда Вы научились тратить деньги с умом?)

)
Танюша Панина
Мама с молодости научила! По этому никогда не было долгов, кредитов и не принимал халявных предложений, которые потом для людей оборачивались и оборачиваются сейчас трагедией! надо! Сплю спокойно!
Tastanbek Kobey
Лучший ответ
Жизнь заставила! ! Веду учет деньгам, стараюсь не поддаваться сомнительным соблазнам, использую дисконтные карты и т. д. Есть несколько приемов использования денег: 10%--на отдых, 10%--на черный день, оплата коммунальных платежей,,,, и только потом распределение по пунктам! ! Удачи!!
Не научилась, могу истратить любые деньги.
Е*
Елена *
А кто сказал что научилась? =))
А если серьезно то когда учиться уехала.
Oraz Gurbanmyradow
Расходовать рационально деньги сумела когда появилась семья. Складываешь все заработанные денежки в кучку и начинаешь делить- оплата коммун. платежей, деньги на проезд, сумма на сотовый, на продукты, на непредвиденные расходы ( болезнь, подарки,...) , оставшиеся деньги расходуем уже как получится. Так и живем, все по плану, зато без долгов и кредитов.
неделю назад.
Есть противники кредитов, но ведь можно их брать с умом, т. е. когда уверен, что вот эту сумму ты уж точно найдешь для оплаты. А остальное - на кучки - за коммуналку, на хлеб и т. п. и т. д. ..Хотя при нашей неустойчивой жизни трудно что-то планировать...
да вот ближе к 20 только) зато факт что их стало намноооого больше))
Alesja Ssss
когда деньги появились тогда и научились)
уважаю тех кто умеют, вот я так и не научилась
Ksenia Borisova