Общество

Когда вы научились Тратить деньги?

Boris@ @boris.
В прошлом месяце ))))))))) внезапно много свалилось, вмиг все разлетелось, а потом не хватило на оплату жилья, теперь первым делом оплата, а то пополню ряды бомжей )))))) у меня там нет шансов выжить, я только в тропиках смогу))))) )
приветик!
Дмитрий Мамыкин
Лучший ответ
Когда сама стала зарабатывать.
Галина Югай
Как только впервые взял бабло в руки
С детства. А сейчас это моя профессия. Помогаю богатеньким буратино бабки тарабанить.
Марина Динкова
Дурацкое дело нехитрое.
к этому у меня прирождённый талант, один из немногих, тратить всегда получается гораздо лучше чем зарабатывать (
И сейчас не умею.
До сих пор не умеем!
@вячеслав @
До сих пор не научилась.
Райхан Каимова
тоесть не тратить ваабще? ,сложно но можно
Когда нибудь научусь.
Я не умею и вряд ли научусь!
в 7 лет, мама давала деньги на семью и я покупала продукты.... но честно как стала болеее менее состоятельной, стала транжирой....
Alibi Oskenbaev
Были бы деньги - а тратиь их всегда просто, ибо всегда есть на что. А вот как сэкономить - так этому с детства учиться надо. А ещё лучше научиться жить по правилу - не умеешь - не берись, пусть лучше этим займётся кто-то другой (применительно к деньгам - это нечто!) . Удивительно - некоторым это очень даже удаётся! Как так - ума не приложу. Но каждый встречал подобных "умельцев".
Юра Королёв
с рождения
Как только научился считать!!! А сегодняшним днём, могу сказать что с рождения потому, что уже в школе помогал зарабатывать и тратить. И прежде чем тратить, научиться надо зарабатывать-совет!!!
до сих пор е умею)))