Общество

Сын скоро придет из армии, но говорит, что в форме нельзя ходить по городу и нужны деньги на одежду. Я думаю- развод на

Военной формы еще никто не стеснялся и она нигде не запрещена. Там, скорее всего, дело в другом: сделал из военной формы дембельку, т. е. изуродовал ее до неузнаваемости, так, что каждый деревенский петух обзавидуется и забьется в истерике и конвульсиях, что какой-то там дембель его обскакал по наряженности. Вот, и боится, что в таком непристойном виде может попасть в теплые объятия военного патруля, который заставляет всех таких петушков привести военную форму в соответствие с действующей. Если вы ждете из армии петуха ряженного, то высылайте ему деньги, если нормального солдата, отслуживший положенный срок, то он смело может доехать и в нормальной, не изуродованной военной форме.

P.S. Петухи показаны на фотографии приложенной к ответу пользователя <Мудрый Медведь>. Если Вы в восторге от такого петушиного солдатского творчества, то, вперед, высылайте ему деньги.
Павленко Максим
Лучший ответ
Можно ходить в форме.
Zalina_ _Zayka
Развод!
Можно, просто тогда нужно будет соблюдать устав..
Павел Арнаутов
Выпровадили ребенка в армию. . Могли бы и на какую никакую одеженку расщедриться.
пусть на сверхсрочную остаётся
развод, причем двойной. один по сути, а другой - ваш с вашим вопросом.
Илья Аверченко
может быть . чё может купить хочет . спросите . а может пъянствовать ?
Брехня и развод! Наоборот, он должен явиться в военкомат для постановки на учёт в форме, т. к. до этого будет считаться военнослужащим.
можно. не запрещено. но как-то не принято. в смысле домой когда придет.
Юлия Киселёва
Ему нужны деньги, вот и все. Они подарки делают.
Ирина Мак
Если форма не обшита как у попугая, то можно!! ! Я сам по форме ехал, проблем вообще не было
Однозначно - развод... Отослать гражданку, если ему "нельзя" и пусть едет..:))
Talgat Maratbekov
видимо форма ему уже надоела... +в форме ходить надо еще с собой и документы такать
Сагит Шакиров
ребята устают от солдатской муштры- и что за грех- если поскорее хочется одеться в гражданскую одежду-
Инна
Я сам видел как по городу солдаты ходили