Общество
Сын соседа вернулся из армии и расказал на кухне, что в армии нечему путному не учат. Стоит ли верить сыну соседа?
Я очень хорошо научился строить и я совсем не жалею что отслужил в армии!!!
Да нужен ли тебе Бог, если у тебя такой сосед классный?
Это слишком мягко сказано. Армия насаждает зэковское мышление. Это самое гнусное.
Я не знаю. Мой муж служил на АПЛ, мне его матросы потом ещё лет 10 писали поздравления на ДР и 8 Марта. , хотя он их дрючил, как полагается, а мы ( женсовет лодочный) им пекли на ДР и Новый год тортики и лепили пельмени сами.... Причём мальчики были почти все из Средней Азии и моря до этих пор в глаза не видели. Всё от людей зависит...
Армия хорошая школа !!!
Но лучше её закончить ЗАОЧНО !
(умному не научит )
Но лучше её закончить ЗАОЧНО !
(умному не научит )
Сделай сыну соседа минет, чтоб не страдать хренью и такую чушь не нести
Главная » Страница пользователя Миша Бармалеев
Активность
Вопросы — 17 (94%)
Ответы — 1 (6%)
3.3 Общая оценка — 118
0 Общая оценка — 0
Баллы: 30
Вопросы пользователя
Все
Открытые
На голосовании
Закрытые
Сын соседа вернулся из армии и расказал на кухне, что в армии нечему путному не учат. Стоит ли верить сыну соседа? → Общество
5 ответов2 минуты назад
Недавно сосед заявил, что Медведев получил около 5ти процентон голосов, думаете ему верить? И что теперь делать? → Политика
5 ответов10 минут назад
Сосед на кухне сказал что в Гондурасе лучше жить чем в России, стоит ли на него донести в органы? → Общество
8 ответов20 минут назад
Жена хочет детей, нужно ли мне как девственнику осуществить её мечту? → Свадьба, Венчание, Брак
10 ответов18 минут назад
Почему до сих пор министерство обороны РФ, не начало строительство моих воздушных дрон, ведь...? → Общество
2 ответа2 дня назад
Активность
Вопросы — 17 (94%)
Ответы — 1 (6%)
3.3 Общая оценка — 118
0 Общая оценка — 0
Баллы: 30
Вопросы пользователя
Все
Открытые
На голосовании
Закрытые
5 ответов2 минуты назад
5 ответов10 минут назад
8 ответов20 минут назад
10 ответов18 минут назад
2 ответа2 дня назад
стоит - просто парню не повезло и в его части возможно не было возможности получить какие-либо новые знания... заметьте - это не вся армия, а только часть, где служил этот мальчик...
Сыну соседа всегда верить нужно:)))
нет.. верь генералам.. им рабы нужны.. желательно дураки.. вроде вас..
Смотря кода попадешь служить. У меня одноклассник, вместе со мной в одно время дембельнулся. Тоже с голубыми погонами, такие разговоры вел, заслушаешься. А потом проболтался, в хоззводе свинарем был он. :) Сын вот мне рассказывал, что говорит я уже и забыл кто такой, а мне с гражданки пишут письма. Как вы думаете, если служба была им противна писали бы они в армию. А служба была не сахар, в морской пехоте поблажек нет. Гоняют до 7-ого пота.
Соседи говорят, что в вашем подъезде постоянно пахнет. Вы им верите? Или свыклись со своим запахом?
ну какой ученик ...чему хотел тому научился.
вернулся, плюс ещё и говорить может - это уже хорошо.
А где он служил? Ты знаешь, служба службе рознь! Зависит от рода войск, ну и от твоей физической подготовки. Так что все в твоих руках!!!!
Сыну соседа можно и не верить. . но ничему путному в армии и правда не учат. . особенно в российской армии..