Общество
сын подруги вернулся с армии, работать не хочет, на слова убери за собой тарелку - сломал ей ребро, что ей делать? разье
Спрятать шарфы и не купаться в ванной
Ну вот как пособить твоей подруге?... могу её порекомендовать.... пусть подруга, нанесёт сыну удар в горло, местом, между большим и указательным пальцем ладони руки... при достаточной удачи - будет остановка дыхания.... а можно ещё что придумать...: -)
Что делать? А ничего. Остается только пожинать плоды своего воспитания. И воспитывать надо было, как говорят в народе, тогда, когда он поперек лавки лежал. И армия тут ни при чем. Он просто дебилом вырос, если на мать руку поднял :-)
а до армии был ангелом, вероятно.... Ох, какая у нас армия ужасная, что с людьми делает? Или это она сама его воспитала таким подонком?
Александр Юдин
нет. нет. нет.
я бы такому сыну сразу указал на порог
Tanja Ms
Смешно пошутил. Я думаю, тебе бы сломали два ребра...
Ксения Коноплёва
Что я и сделал десяток лет назад. Рёбра мои целы, морда без синяков. Сейчас живёт на своих хлебах. Не знаю где находит средства на наркотики. Половину обстановки из квартиры утащил и продал.
Он точно с армии пришёл ?
Tanya Kozycheva
Класс.!!!
Женить его, пусть жену колотит. Кухонный боец, это видимо родословное))))
Вариантов негусто: либо лечить, либо сдавать в ментовку. Сажать необязательно, достаточно напугать...
Александр Юдин
привет, да надо было...но она этот вариант даже не рассматривает.
Вы подругу должны хорошо знать. Это результат упущений в воспитании.
Подруга сама виновата.
Подруга сама виновата.
Александр Юдин
мне кажется - это в нем ген!
Валерий Копачев
Нифига,есть еще общество и мы с ребятами общаемся и если у кого то, что то криво пошло, мы говорим ему, что так делать нельзя. Не слушает, но жизнь прав,и выводит сама.
ну и воспитала кровиночку, квартиру маме снимать придёццо, сынуля сам навряд ли уйдёт.
Александр Юдин
выживет точно.
Мышьяку ему подмешать или крысинового яду. Только не переборщить, а то помрет. А так на 3 дня будет послушный, потом повторить можно.
Воспитала такого идиота, сама виновата. Знаю много таких случаев, мамы ради своего "чада" всё делают для него, а он их лупит.
Снимать квартиру.
Снимать квартиру.
Был у одной из моих знакомых, подобный расклад. .
Терпела. Молчала. .
Но один весьма авторитетный, в нашем городе, человек (её одноклассник) заметив по
её лицу и настроению, неладное, --настойчиво поинтерисовался причиной. .
И возможно поговорил с ним. .
Успокоился. . и переехал на другую квартиру
Терпела. Молчала. .
Но один весьма авторитетный, в нашем городе, человек (её одноклассник) заметив по
её лицу и настроению, неладное, --настойчиво поинтерисовался причиной. .
И возможно поговорил с ним. .
Успокоился. . и переехал на другую квартиру
Александр Юдин
да. спасибо за совет.
Армия здесь ни при чем. (
Александр Юдин
да.
А живёт он на что? мать деньги даёт? перекрыть к чёрту кормушку для начала, сам пойдёт на работу если не идиот конченный.
Александр Юдин
я считаю - что он моральный урод!
Надо влиятельных законников по понятиям. Ребята по учебе чтоль пусть устыдят. В армии же ужился в обществе, а здесь почему распоясался?!
Александр Юдин
похоже - он домашний тиран, приспособленец!
видно в армии достали с тарелками.. .
пустить в свободное плавание-пусть сам себя кормит...
пустить в свободное плавание-пусть сам себя кормит...
Делать надо было раньше.. . маловероятно (хотя и возможно) что это результат армейской жизни.
По таки скудным данным ответа не дашь, разве что к психологу сходить.. .
Полиция.. . можно наломать еще больше чем сейчас. В общем раньше надо было думать
ап: пусть она переедет к родителям или что-то в этом роде, а он попробует пожить один =)
По таки скудным данным ответа не дашь, разве что к психологу сходить.. .
Полиция.. . можно наломать еще больше чем сейчас. В общем раньше надо было думать
ап: пусть она переедет к родителям или что-то в этом роде, а он попробует пожить один =)
а отец что? сажать такого гаденыша в тюрьму пока не убил..
Samat Kurmangaliev
Армия по идее должна воспитывать..Хотя..Психологи сейчас решают любые проблемы.
Офигеть. Мой сынуля тоже без папы рос, ничего. Отслужил, работает, и маму слушается, ну или вид делает. Я не хвастаюсь, просто очень люблю сына. Но в первую очередь, уважаю. Что посоветовать, обратиться в органы, к родственникам. Можно найти управу.
Нурлан Абдалиев
армия армии рознь, мой вот до армии то же послушным был, а как пришел, слово не скажи скандал каждый день, война, знаете ли, откладывает свой отпечаток.
а ты думаешь там курорт. поживи среди волков и сама озвереешь и зачарствеешь
убить нах, раз воспитывать не умеете!
вот такие как он и творили ужасы на оккупированной территории в пруссии и вообще по европе...
Хорошему армия научила, ничего не скажешь. А вообще, снимать побои надо и заявлять.
Похожие вопросы
- Сын соседа вернулся из армии и расказал на кухне, что в армии нечему путному не учат. Стоит ли верить сыну соседа?
- Вас не раздражают слова "Я сделаю всё, чтобы мой сын не ходил в армию"!?
- брат вернулся из армии, уже месяц не работает, гуляет с друзьями, собрался покупать машину, хотя еще и прав нет...
- Почему мой сын должен служить в армии?
- На Руси не принято своих сыновей отпускать в нашу армию,через сколько лет мы будем кормить чужих сыновей из чужой армии?
- Коммуняки хотят изменить слова гимна России убрав оттуда упоминание Бога.Выше мнение?
- Не хочу служить в Российской армии! Я ей ничего не должен! Как откосить, что можно сломать себе, кроме головы и
- Сыну 28 лет ..работать не хочет...чё с ним делать????
- Почему рождённые в СССР так плохо воспитали своих детей,в армию они идти не хотят,рожать не хотят,работать не хотят...?
- Девушки, а вы хоте ли бы пойти в армию? Проиту курс бойца, научится стрелять из автомата, метать ножи и ломать ребра...)