Общество
Девушки, а вы хоте ли бы пойти в армию? Проиту курс бойца, научится стрелять из автомата, метать ножи и ломать ребра...)
Да, это по мне. В особенности помогает при общении с сумасбродными и обнаглевшими в край бабёнками :)
Это - в Израиль
Нет. Мы в тылу вас кормить будем хорошо и ждать...)))))
сразу видно - человек не служил. в армии сейчас этому не учат. а учат подметать, копать, маршировать и тд.
Константин Цой
Это точно :) А ещё ящики с полуфабрикатами разгружать.
С удовольствием! ! Но возраст уже не призывной!!
Стрелять из автомата и разбирать его нас еще в советской школе учили.
Ножом я на кухне хорошо управляюсь.
Ребра тоже сломать могу-весом задавлю.
Поэтому русскую женщину армией не напугаете. Всем свое место.
Ножом я на кухне хорошо управляюсь.
Ребра тоже сломать могу-весом задавлю.
мы этому всему научились.. когда в общаге институтской жили
A ja streljat umeju.A vi ne hoteli bi bit materju,hozjaikoi i hodit na rabotu odnovremenno?
У войны не женское лицо
Еще пару тысяч лет назад сарматской девушке не разрешалось заводить ребенка, пока не убьет врага.
Так они и ездили табунами в ягд-экспедиции к грекам, за скальпами.

и уйти в декретный отпуск
Виктория Танитовская
если млин я ребра ломать буду... то в декрет будут парни уходить!
Нашел чем удивить. А то мы не были амазонками? При таких слюнтяях.. . порченное племя...
ну ты загнул. Так ребер не напасешься. Не надо их туда, делать им там нечего. Блондинка на танке.. .
НУ а про то что там делают и чему учат, сначала сходи а потом пиши тут вопросы. Меня вот например учили как сначала выполнить боевую задачу и спокойно умереть в страшных муках. (я химик-разведчик)
нетнетнет, армия-зло
а почему бы и нет?
начиналось всё с того, что мы стали носить брюки, теперь мы работает больше и зарабатываем кста тоже
ну так почему бы ещё и Родину не защитить?
Вспомним пример величайшей Женщины Бочкарёвой? когда она выступила со своим женским отрядом, мужчины сидели и прятались в окопах
а можно еще научица как вы.. . делать любовь!?
Интересно, в какой это армии учат стрелять из автомата, метать ножи и ломать ребра...
да запросто) а выбудете детей рожать и воспитывать!!??
Игорь Иванов
В Израиле и женщин призывают в армию - и ничего ставит себя миру!
я была бы не против))
можно было бы.... но недолго, может пару-тройку дней))
опыта поднабраться сексуального