Общество
Вопрос девушкам. Вот если бы была армия для девушек (на добровольной основе)вы бы пошли туда?
ну если только на недельку=)
Обязательно.
А сейчас разве женщины в армии не служат? ! Пошла бы скорее всего, но не надолго!
нет, я там ничего не забыла) ) я лучше пошла бы в магазин на годик))
Добровольно девушкам и так можно. Читайте законодательство.
с радостью бы пошла и достойно отслужила
а потом бы встречалась с армейскими подружками и вспоминала те деньки
нет конечно, я женственная....
неа.... я лучше бы в кафешке проболталась всеми вечерами, чем в керзухе по плацу маршировать))))))))
от вас и без армии никуда не спрятаться
Вот я бы пошла.
Я бы с девченками в армии послужил бы...
Индира Магимова
Особенно-если ты в единственном экземпляре среди них-малина.
хех представляю полы валасами мыть будут все исцарапаные с размазаной памадой после ночной прокачки ужас враги в панике будут вон уже пример в израиле женский батальён кавото там пабедил
а вабче вы самаубийцы
и глупцы кто хотит врагов имено ваших на земле немного все войны ето кучка призедентов пасоришыхся
всё сами они ваевать небудут и непагибнуть а за их соры буит гибнуть народ и салдаты тех стран кто ваюет вот ели салдаты обеих стран небудут убивать друг друга а я думаю им оно тоже нафиг ненадо не все маньякки то и вайны не будет
а салдаты ето тупые безвольные бораны подченяющиеся камандирам
тупое оружие убийства и мясо
выб луче в призиденты хотели мир паменять а не падохнуть за кучку бандюков каторым до вас саавершено нет дела
а вабче вы самаубийцы
тупое оружие убийства и мясо
Лёха !!!
Волосы в армии состригут, помаду запретят. Это армия, а не бордель.
я бы пошла! или в спецназ или ВДВ!
да, пошла бы
вполне возможно! я хотела в вертолётное училище идти, но не сложилось!
Это мне напомнило ситуацию с моим другом. Сначала он был категорически против армии, хотел откупиться, сбежать и т. д. А когда выяснилось, что негоден, стал ныть, что очень хочет служить, а его, козлы такие, не берут! Примерно то же и с одногруппником было. Это вы сейчас все туда хотите. А поставить вас на место призывников, сразу всё желание улетучится.
думаю, что да:))
Как раз для девиц создается новый род войск.... бронекопытные
если только на недельку (две).
Ну если бы все цивильно сделали, как, допустим, в Израиле, я бы уклоняться от службы точно не стала.
раньше хотела, а сейчас положение обязывает отказаться от подобной затеи
Девушкам по контракту и так можно) идите служите коль хочется.
Да!
Николай Мольков
отвечай круче