Общество

вопрос девушкам ,ответьте искренне

По своей работе я очень много общаюсь с женщинами !!!и у каждой своя история- одна ждет мужа с армии - и гуляет от мужа !!!Причем когда муж ревнует (видно чутье подсказывает )она очень сильно обижается, упрекая его в недоверии !!!сегодня вот рассказала знакомая история ,как она в ночном клубе , изменила своему мужчине ,хотя у нее сыну 4 года !!!Таких историй просто море !!!мужчина ,встречаясь с девушкой обожествляет ее,наделяя ,как нередко оказываясь неправильными чертами !!!А есть ли верные девушки , не представляющие свою постель не с кем ,кроме своего молодого человека , и в которой можно быть уверенной на 1000000 % !!!прошу отвечать искреннее. ps больше относится к современному поколению девушек !!!
Maxim Suleac
я уже тетенька, так что мон ответ не актуален
Наталья Минеева
Лучший ответ
Исключения есть.
Денис Колпак
конечно, есть. .
а уверенность в девушке не зависит только от девушки. .
мужчины - народ мнительный... измены чудятся и на пустом месте. .

абсолютно точно говорю.. .
Nurij Zinnurova
Ну конечно, все вы парни хорошие, любящие и верные, а девушки такие стервы вам изменяют.. . Спросите любого и каждый ответит "Изменяю".
Я не такая. Парню не изменяла, не хочу быть в его глазах опустившейся до того, чтобы лечь с другим в постель.
блин та. во дела. подскажи девушек с историями. я не девушка-у меня сын 14 лет. с бывшим мужем любовь со школы. прожили 7 лет в браке. нашёл девушку себе старше его на 8 лет. типо так потр@х@лся и ушел. потом я познакомилась с молодым человеком. опять около 7 ми лет прожили. перед носом мне предъява-потерял кучу времени. нашёл себе девочку сказку из воротынца. это такой задрищенский посёлок. мораль. раз на раз не приходится. РС. не изменяла.
Валерий Ягнюк
Есть, вы вероятно не там ищете
Я не изменяю мужу, не дождется гад. Это принципиально для меня!
Изменить любимому - это ужасно. Я бы никогда так не поступила.
Є!!!Просто ви, хлопці,не туди дивитесь, куди потрібно!!!
Это вопрос к женщинам.
Я конечно, не отношусь к "современному поколению", но скажу Вам: есть такие! Я одна из них. Но почему - то это сейчас, увы, считается совершенно "ненормальным " явлением.
я никогда не изменяла своим парням (абсолютно искренне) , а они меня все бросили! ! Как правило мужчины больше к таким ветренным девушкам привязываются. Лучше бы я была вот такой вертихвосткой, наверняка бы сейчас без парня не сидела бы .
на измену идут от недостатака внимания!!
опять же я)))))
$*regin4Ik*$ *****