Общество

Навеяло из ответов))))На легкий с маленькой подковыркой вопрос,мужчины ответили с юмором))а девушки с агрессией))Почему)

Елена Щеулова
пмс может ??
Светлана Щербакова
Лучший ответ
А озвучьте вопрос пжл, а то я мимо проходила...
Нина Жукова
ПМС, климакс, муж храпит, ноготь сломался, да у женщин часто перепады настроения бывают. Я сегодня, ваще, одного мужика убить хотела, этот гад мне заявил: "А я у тебя волос седой вижу",эх, жаль, пистолета под рукой не было.
Елена Щеулова ахаха у мя прядь белых волос с 9 класса))))всегда пялился народ)))
Я опять что-то пропустила. Просто девушки устали. Они же ещё дома работают. а не диваны давят.
Роман Шадрин
Ну ты правильно подметила, в тебе даже может есть зачатки чего-то.. .
У женщин действительно шутки юмора нет.
Или крайне редко встречается.
Ну в общем, юмор связан с гормонами.
Юмор, например ирония, сарказм - является элементом агрессии и связан с тестостероном.
Поэтому присутствует только у очень сексуальных женщин.
Остальным юмор не грозит.
Так не все привычные в вопросах подковырки искать. Вы спросили, они ответили-на полном сурьезе. Так может это и хорошо, да и смешнее..
Недаром мужчины говорят, что у нас, девушек, отсутствует чувство юмора!
Надеюсь, я не была там очень агрессивна?!
Котик дикий и снежный! научи меня вот так запросто определять половую принадлежность прячущихся за никами и авами юзеров....
Олег Лищенко
Елена Щеулова Определить сложно))говорю по авам)
Потому что вы страшные какие-то вещи спрашиваете: красивый мужчина на запорожце. Как можно мне такие ужасы на ночь рассказывать. Или богатый и урод, напишите про красивого умного и щедрого, дамы ответят с добротой и лаской.

Хотя я там и не отвечала.
Дима ***
Елена Щеулова Вопрос был навеян разговором двух подруг)))вариантов небыло))другие варианты то понятно)
да не дают им бабам этим)))
интрига создана! что за вопрос ? ))
я не еврейка, но отвечу вопросом на вопрос: почему на "ответах" так мало настоящих лиц? мне еще никто не ответил на вопрос по-настоящему, взаправду. это нечестно.
Елена Щеулова А разве это обязательно?))Это же не Грибоедовский загс,что бы все обязательно свои лица выставляли))Кто как хочет так и поступает))