Общество

Мужчины, ответьте, пожалуйста, какие эти девушки, с которыми поговорил минут 10-15 и уже не хочется говорить, потому что

они глупые, как вы выражаетесь? О чём они говорят? Или о чём не говорят?
Tian Zhang
Это те, которые все время говорят о себе и не слушают рассказы мужчин о себе
Евгения Артемова
Лучший ответ
Понимаете есть такие девушки которые глупее табурета, вот с ними и не хочется говорить.
Tian Zhang Вот и хочется узнать, где заканчивается граница этого самого "табурета" и начинается "территория" девушек, с которыми хочется говорить ))
Разговаривать так долго с глупой девушкой можно только если по служебной необходимости, обычно значительно раньше понятно.. . кстати это и мужчин касается! Главное что бы такие люди навязчивы не были, а то очень тяжело не обидев игнорировать....
Игорь .
глупости какие то про глупости девушек
НЕЛЬЗЯ мерять глупость мужчины с глупостью девушки, это несоизмеримо... .
Пустышки- они везде пустышки!
а в койке и не нужны серьёзные разговоры!!!
Просто понимаешь, что с ней проблем хапнуть можно. А вот секса навряд-ли.
Илья Ботвиньев
Я перефразирую - говорят ниочём!
Дочка Мамы (*_*)
Это слишком долго - я столько не выдерживаю болтовни - хоть с умной, хоть глупой девушкой
Tian Zhang Так Вы убегаете или девушки шарахаются от Вашей настойчивости? ))))))
Простите, с дурами, не хочется общаться. Определяю по глазам.
Дмитрий Артамонов Инна, вот Вам еще один ответ на Ваш вопрос о том, что отражают глаза...
Скушно наверное, нравятся весёлые, хотя я таковым не являюсь)))
общение очень тонкая штука, особенно если это превый контакт. тут что -то на уровне души происходит. поэтому в первую очередь искренность. нельзя забывать про лесть, может показаться что это глупо, но хорошее слово и кошке приятно, про это наверное знаете. позже вас закидают комплементами с процентами. )) если вы подошли первой, значит вас в нем что то заинтересовало, скажите об этом. к примеру (к девушке, к парням я не подходил) : девушка, вы прошли мимо, ваш прекрасный аромат пленил меня. говорят что человек выбирает аромат духов в зависимости от внутреннего мира, я чувствую что он божественен!... как то так, удачи! главное искренность и немного украшения лестью.
Ольга Бронникова ты молод и глуп!
Дмитрий Артамонов Не думайте так, Вы не глупы!
Если натолкнулись на ОЧЕНЬ УМНУЮ-то понемают какое они ничьтожество, просто боятся сами себе в этом признатся. Вот потом и говорят (КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДУРА). Даже бросают это ей в лицо.
С глупой девушкой бывает даже приятней общятся иногда.
Ну а есть действительно ТАКИЕ ИНДИВИДЫ (как среди женщин так и мужчин), что просто не то что говорить а и стоять рядом противно. Вот недавно зашел к психологу, говорю
-Временами хочу покончить жизнь самоубийством. -А потом добавил, даже не сомневайся. -Как Вы думаете, что она ответила? Ни за что не догадаетесь. А ответила так.
-А какое вы имеете право мне тыкать? Обиделась конкретно. И покинула кабинет. -Вопрос.
-Первый, психолог ли она, или имеет ли право таковой считать себя? Второй, кто глупее? -Мне ведь действительно было очень плохо! (дадите коментарий отвечу какой я ее считаю. Ведь можете и не догадатся, КАКОЙ).???
Дмитрий Артамонов Не обращайте внимания, забудьте, и не заводитесь! В мире много других полезных Вам людей, которые помогут!
\\\ А вопрос о самоубийстве, очень распространенная тема, полагаю, все или многие через это проходят...Только смерть не решит Ваших вопросов, потому как умирать будете в своих иллюзиях, и неизвестно, что они Вам преподнесут...Я была под наркозом не раз, если тоже "будут показывать во вемя смерти", то я хочу жить...Там хаоса может быть гораздо больше, уверю Вас! Давайте выжмем из этой жизни как можно больше, и накопим больше положительных эмоций...А там посмотрим!

Удачи Вам! Везения! Все сбудется!
бывают такие, которые бесконечно болтают, перескакивая с одной темы-на другую, говорят о пидорах вроде билана, на всякие гламурные-хуюрные темы, и т. д. как правило это в основном малолетки, с более же взрослой девушкой всегда интересней общатся, поскольку, чаще всего они умнее, и без амбициозны!