Общество

Мужчины!!!!Ответьте пожалуйста, вам какие женщины больше по нраву, сильные или со слабостями??? Очень интересно...

Олег Чёрный
....Женщины?... С сильным ЗДОРОВЬЕМ... -и женскими слабостями!... В меру капризные.. Но самое главное-умные!!!!
Ирина Мукина
Лучший ответ
По фигу.... лишь бы не со странностями была.
Наталья Шварц
вам какие мужчины больше по нраву, сильные или со слабостями?
Мне-что бы всего было в меру! Привет, Оля!!!
Tip Top
Олег Чёрный Добрый вечер, Саша!
всякие ...и сильные и со слабостями
Добрые, честные, понимающие. Не стервы, короче. Остальные черты характера не принципиальны.
Анастасия Морина ))))) всех этих можно просто отнести к Умным очень))) вот ведь, как могут прикинуться))))
вот которая "с конём на скаку" мне не надо..: -)
Что-то оченЬ "ОБЩЁ", - что значит СИЛЬНЫЕ ? -

Каждый человек имеет и Мужские (Тестостерон) , и Женские (Эстроген)
Половые Гормоны , -вопрос определения Половой принадлежности
лежит в определении ЧЕГО БОЛЬШЕ ?

Избытое Эстрогенов приводит молодую девочку к повышенной смешливости, беспричинному смеху, пониженной чувствительности к боли :
это дейсвие Эстрогена, его второе наименование у врачей-физиологов -
" Веселящий Газ " (как окислы Азота)
Мужской Тестостерон правилЬно вААще называть не Половой, а Интеллектуальный, - отвечает за Острый, Аналитичный, Агрессивный Ум.

Пиво естЬ ПРИРОДНЫЙ Концентрат Женских Эстрагенов, причём Пиво обладает не только Алкогольным опЪянением, но и Гормональным ...-
Рост ПОПЫ - ГРУДИ - .что мы и наблюдаем у ПИВНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, включая импотенцию, так как Эстрагены Пива угнетают выработку Мужских Гормонов - Тестостерона и активизируют выработку Эстрогена ...
А Вы видели РУГАЧИХ Бабушек, которые ЛЫСЕЮТ ввиду действия повышенного содержания Тестостерона ? -Посмотрите внимательно на иссушённую бабульку ! -Вам нравится такая "СИЛЬНАЯ" Женщина ?
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM

То естЬ Гормоналный СДВИГ бывает у "СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН" - просто из-за поведения ...специальности ("Таксистка") ...профессии или образа жизни !
А На Фига мне Мужик в Юбке !
Олег Чёрный Я немного не это имела в виду....Сильная, это значит, не пасующая перед трудностями, не сломленная обстоятельствами....
Со странностями.
В каждой леди есть своя прелесть. . :)
Nurtai Nurtai
для себя я уже нашёл. а по нраву те, которые всегда остаются женщинами- в чём-то сильные, но не грубые.. . и со своими слабостями, но не опустившиеся. слабость всегда можно превратить в силу. особенно женщине. только не унизиться.
_Krisa_72_ .
А сильные это какие, баба-мужик с пи. дой? Нам нравятся женственные, интересные, ведущие активный образ жизни, добрые, по женски мудрые.
Сеня Лишко
Сильную и без одежды.
сильные но без выпендрежа)
Sezgin Guler
сильные с женскими слабостям
Vanea Ermurachi
Только не умственной слабостью.
Молодой красивый грузин, долго не мог сделать правильный выбор между тремя невестами: умной, красивой и богатой. Потом выбрал ту, у которой была самая толстая задница...
Ane4Ka ***
С сильными слабостями...
Сильные. Чтобы пьяного могла домой принести
Саня Пепеляев
предпочитаю со слабостями. . если у женщины нет слабостей, то она мужик. . хотя и мужика без слабостей трудно встретить
человек без изъянов не интересен
думаю каждому свое)
я лично предпочитаю золотую середину между этими двумя понятиями)
Alexandr Pashnin
со слабостями что б долго не сопротивлялась