Общество

На утренний вопрос девушки:"когда мы поженимся?",можно ответить:"а какой теперь в этом смысл?".Или как?Или как обычно?

--Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все печали и заботы. .
--Но у меня нет ни печалей, ни забот!
--Я же сказала, когда мы поженимся!
Оля Свитницкая
Лучший ответ
Да ладно, проехали....
или "А зачем тебе шуба? "
*A
* Aliyushka *)))
В этом смысл нужно выстроить самому для себя либо его в действительности и не надо пока
Инна Л
вечером казановы говорят о достоинствах девушек а утром о своих недостатках
Значит ночью пообещали. Прийдёться жеНиТьСя!!!!
Нина Рыбалкина
Алексей Григорьев мало ли что на вас обещается
Нина Рыбалкина Так не абещайте,ведь не все девушки этому не верят,есть ведь и наивные!!!
или так: кому это нужно?
Kanat Seitkul
А можно и не отвечать... все равно смысла нет))) )
Это... как на твои вопросы ...)))сорри)))
Поэтому, умная девушка сначала жениться....)) ) ( в крайнем случае, сбегает на половине, чтобы потом продолжение последовало....)
Guzel Arslanova
Андрей Попов Такая - не умная, а отсталая... сейчас уже другая мода вить)))))))))))))
Лучше ответить: "Теперь, как порядочная девушка, ты просто обязана выйти за меня замуж! " )))
Можно, если смысла нету.
Задира Задира
конечно можно и так ответить а если она скажет ..."Это для того что бы тебе было ВСЕГДА так же хорошо как сегодня ночью.. ".
Анна Речкина
КАК ОБЫЧНО:
КУДА уж теперь?!!!))))))))))
Дрянная Плохая
А если она спросит: " Ты тоже папа моего ребенка?!.. "
Akmal Qurambaev
Алексей Григорьев компонет коктеля
Ответить-то можно: -)))
А если ОНА найдет смысл
с неопровержимыми аргументами?
Может случиться, Гугуцэ, и КРЫТЬ станет НЕЧЕМ: -)))))))))
Вариант, если гарантированно есть девушка на след. вечер вкупе с необходимостью в ней.
бормотать не надо всяку чушь во время секса
Можно и помолчать....
Вы просто обязаны жениться на каждой, с кем пробыли наедине более двадцати минут...
Сергей Евдокимов о как!:-)))
стану избегать общество мужчин...более 20 минут...
интересно, успеют...?:-))))))))))
столько раз выходить замуж - изнурительно:-)))
Недавно прочитала один вывод--Если даже мы расстались это вовсе не означает, что мы не поженимся.
Действительно, какой теперь в этом смысл? -Подумает девушка)
Ну если она в твоей постели ТАКОЙ вопрос задала - то она уже скорее всего не совсем девушка.. .
Ну я понимаю, что есть мужчины, в постели которых можно остаться девушкой))) , но это вить не в том случае про который ты рассказываешь, вить правда! ?
(Прастите за пошлость - трудное децтво, родителям некогда было моим воспитанием занимацца!)
Если девушка очень глупая она задаст этот вопрос.... ГУ прошу тебя зачем ты ложишься вечером в постель с глупыми девушками, чтобы утром в очередной раз услышать такой вопрос....
Valya Malygina...
А не надо задавать никаких вопросов! Захочет - сам предложит, а нет - так на "нет" и суда нет!
Atiker Asia
а зачем этой девушке вы? Тот, который жениться не хочет, не нужен
Чего хочет Женщина- того хочет БОГ. Значит БОГ хочет новых шмоток и ЗАМУЖ.. . ))))
Эдуард Блиско
Можно ответить.. . Если это шутка, то она поймет, если нет, горькая правда всегда лучше, чем сладкая ложь..
Саня Бондарь
Можно, завтра скажу.
Или как? Или как обычно?

тебе самому не надоело?