Общество

А вы когда нибудь стреляли из автомата? Как ощущения, впечатления? Супер) не дай бог им стрелять в людей!

АКС-74У, АК-74, АК-101, АК-102, АК-104,АК-105, АК-103, АК-107, АК-108, АК/АКМ, АН-94 Абакан, АС Вал, ОЦ 11 "Тисс", ОЦ 14 "Гроза", 9A91, Heckler und Koch G3, Heckler und Koch G11, Heckler und Koch G36, Heckler und Koch HK33, HK-416, Alliant Techsystems/Heckler und Koch OICW, Heckler und Koch OICW, M14, M16, MAGPULL MASADA / Bushmaster ACR, FN SCAR/Mk.16 Mk.17, Z-M Weapons LR-3, Steyr aug, SIG 550/551/Stg.90, Famas, Berreta AR 70/90. ARX-160,L85A1, Valmet M 82,, Vz.58, CZ-805, Galil, TAVOR TAR-21, QBZ 95/97, Vektor CR-21, FN F2000, FN SCAR/Mk.16 Mk.17....
выбери сам.. .
в принципе в тирах ща берут от 1 до 5$ за выстрел.. .
только нет старых томсонов и японцев времён войны. .
ощущение, пожалуй, что у тебя кулак, и ты им вмазываешь в лоб кому-то
на расстоянии 200 метров,
не сказал бы, что не приятно...
Олег Авраченко
Лучший ответ
Это нетрудно
Юрий Куква
недавно была в тире -стреляла даже из оптики Как по мне то пострелять приравнивается к сексу если не лучче))
Fexri Sirinov
Да, стрелял ещё маленьким. Одиночными выстрелами из АК-47 по мишеням. Лёжа)) ) Было здорово.
стрелял одиночными на нвп. ничего особенного не почувствовал.
Elena Dragan
стрелять из автомата это конечно сдорово. из автомата можно стрелять по гаишникам и мусарам-всравно это не люди.
Adelaida Korobova
Уши заложило, больше ничего особенного.
Впервые стрелял в 4 года оперев автомат в пенёк. Потом в Египте Гане Сомали Анголе
Стрелял. Смогу и в людей, если придётся.
Елена Фаст
А че им, дырки делать вместо сверла? Он для людей и создан.
Саша Столбцов
конечно.
Лилия Я
Из АК-47, в первый раз в ушах заложило.. . Схватил по роже, когда автомат назад отбросило от выстрела)
в мишень удалось попасть?!
B)
B. )