Общество
Начинается страшное время когда в стране 8 дней ничего не работает не дай бог кому нибудь заболеть это верная смерть.
8 страшных дней апокалипсиса боже дай нам силы их пережить и не погибнуть.
Надо ехать на Мальдивы. Вот учи вас всему.
Андрей Криволуцкий
глупость. заболел-и пипец.
пока работают. Сегодня скорую вызвали-бригада приехала, говорят "вам показана экстренная госпитализация".Я отвечаю-вам самим не смешно? подписала бумаги отказные. Через 2 часа снова уже сами приезжают, снова Экг и "снова вам показана экстренная госпитализация" .снова подписала. Через 2 часа звонок со скорой-как вы, машину прислать еще раз? Нет. говорю-попробую уснуть. Так что работают Люди!
Екатерина Наделяева
Рискуете, батенька, неоправданно рискуете. Россказни либералов про ужасы в больницах сильно преувеличены, убедился на собственной шкуре.
Они посмотрели фильм "Нашествие варваров", кстати рекомендую посмотреть, о "блестящей" забугорной медицине, и решили, что и у нас так же хреново.
Виктория Чиркова
не хворайте
А Вы на это время в Беларусь приезжайте! У нас выходные только 1 и 2 января!
Кирилл Бучнев
счастливые
За то все богатенькие имеют возможность поломать ноги на забугорных горнолыжных курортах.
Дома должен быть запас провизии, пресной воды, спичек, соли, керосина, йода, дров, сигнальных ракет, радиоприемник с батарейками, перевязочных материалов и презервативов. Желательно еще противогаз, химзащита и моторная лодка возле двери. Кажется ничего не забыл?
Аselekin Sabitovna
Мыло веревка
Это да. Но если трезвого врача еще можно найти, то трезвого сантехника или электрика....
вы зажрались-подождать не можете 8 дней, в свободной Эстонии от 3 до 4 месяцев очередь к врачу специалисту
Вчера пришёл с работы в 22;00. Сегодня пошёл в магазин за плитами OSB-3, что бы обеспечить себя в новогодние каникулы удовлетворительной работой в саду, мастерскую строю. Магазины закрылись ещё вчера до 4 января. Звоню в город, там уже всем пофиг доставки зАгород. Ну, что - говорю я жене - Значит буду пить, до 4 числа. А, что делать? Денег на мероприятия у меня нету, а вот на бухло хватит. Бл.... я, ну, что за жизнь такая, как сказал внук, моего товарища придя, как то из садика.