Общество

Если не дай бог заболеете. Есть надежда на российскую медицину? Ну они, хоть чем-то помогут?

Ольга Фомина
Боже упаси !!!Уж лучше в прорубь головой !!!
Владимир Антонов
Лучший ответ
дело не в российской медицине даже, а в том что медицина -не чудо. Есть, скажем, болезни которые можно соперировать и будет всё нормально. там отрезал- там пришил. А есть состояния, когда никто не поможет. Ну обезболят хорошо в лучшем случае, но ни дцп, ни болезнь альцгеймера. ни паркинсона. можно ещё список из 200 наименований составить ( я невролог) я вам честно говорю---в мире нет возможностей вылечить большинство представленных (по крайней мере неврологических) болезней. РЕчь только о том, чтоб улучшить насколько это возможно в рамках данного заболевания--состояние. продлить жизнь. ее качество. замедлить регресс на пару лет. НО об излечивании речи нет. САмое надёжное до сих пор--это не попадаться.
Adda (L)(L)
Только на платную. ))) И то, приличную клинику еще поискать ))
Zafar Halykov
Уколом обезболивающего они помогут. С переломом езжайте своим ходом в травмпункт. Проще напиться и всё само пройдёт, либо не пройдёт. Зарплаты маленькие - уйди из медицины и торгуй наркотой, там зарплата выше, а вреда меньше. У меня надежды нет, потому что денег нет. Вот детей жалко при таком уровне медицины ((( Себя не жалко, а их да. Бесплатная, по полису, медицина не совсем профессиональна, детям не всегда помогают, а уж взрослым и подавно.
Если до сих пор жив, значит помогали.
Ден Фишер
Помогают бесплатно и не просят денег. Если к примеру ногу сломал. Привезут вытянут ногу и потом гипс. Все даром. Но лечат платно. скорее получится. Инвалидов у нас лечат бесплатно. Не всегда платно при этом хорошо. Моего соседа вылечили. Потому что он уже был по факту инвалидом.
Nona Pagava
Разве можно своё здоровье и жизнь доверять не знакомым людям.
Малышевой напишу - она всем обещает помощь)))
Ой, она такая разная, даже в одной поликлинике, один врач
всей душой ко мне, а другой словно робот. Как вот тут
оценивать медицину?
Если болезнь (или травма) общеизвестна и очевидна, то вероятность мед. помощи с положительным результатом есть. Сломали ногу-руку, или оперировать аппендицит -тут, наверно, помогут, хотя... Мне вены на голенях удаляли, так умудрились при анестезии засадить иглу в нерв, теперь нога онемела. А счтается, что удалить вены-это как прыщик выдавить. Вот такие медики!
Kristina Hrebtova
Конечно! В моем городе отличные врачи. В прошлом году попала в больницу с опухолью. Прооперировали, ухаживали как за родной, санитарочки палаты вылизывали по два раза в день Отношение безупречное, каждую бабку выслушают и пожалеют всех.
И при том никакого блата, ни копейки денег не дала. Обычная городская больница. Я потом в газету письмо писала с благодарностью.
Иван Илявин
не болею. если заболею, сдохну сам без вмешательства медиков
Только что вылечился. Сам.
еще один бредит.. сам-то стал бы работать за оклад в 5000???может вопрос как-то неправильный? ?
как платют-так и работаем. .
за спасибо-вон ..клизма и аспирин.. некролог 1й раз бесплатно.
Артем