Общество
Что бы вы сделали, если бы (не дай Бог) серьезно заболели? Врачи не помогают, надежды на излечение тают с каждым днем...
По жизни тоже поддержать некому (друзья и даже родственники в таких ситуациях быстренько все куда-то деваются, уж поверьте мне) Денег нет, т.к. работать не можете. И в этом ситуации находитесь долго, не 1 месяц и не 1 год. Итак, ваши дальнейшие действия? Я тут не совета спрашиваю, а именно - что бы стали делать конкретно ВЫ
Жить до последнего, стиснув зубы.
Дальше жить так-же... если нет возможности, то и силы незачем тратить понопрасну! ? Смирение- Мать терпения!?
Никому бы не стал об этом рассказывать!
Не дай то Бог никому.. . Я бы просто жила... Но когда бы уже совсем тяжко стало (чтоб не мучать близких и не мучаться самой) я бы как кот или собака. , которые чуют свою смерть... ушла бы... вернее уехала бы на своей любимой машинке.. . далеко от города... а там мноооого скал и крутых обрывов в горах.... и скорость 180 км в час.
ушла бы в монастырь.. если бы были пристроенны дети
Укорачивать себе жизнь не буду !!!И надеюсь, что мои дети меня переживут, будем барахтаться .
если нет надежды на излечении, то только остается достойно встречать свою участь
Ну это у тебя такие родственники, а мои бы никуда не делись, уж поверь мне. Что касается моих действий, то я бы просто расслабился и не в чем бы себе больше не отказывал.
Пока не попадёшь в такую ситуации ( не дай бог никому ) никогда не представишь, что будешь чувствовать.
знаю одно родным бы не сказала, что бы деньги не тратили, а то у самой жизни бы не было и у любимых людей тоже, мы все умрем кто раньше, кто позже смерти не надо бояться, хотя конечно знать, что скоро умрешь не особо приятно, но где шанс, что здоровому человеку сосулька на голову не упадет
Сластя, а я недавно заболел, пока не знаю чем. И долго думал на эту тему. А расскажите о вашем опыте?
Сымбат Тайлакова
в смысле "не знаю чем" ? Могу рассказать о своем опыте, но не здесь - пишите в личку, если будет желание
Бросился бы во все тяжкие... Шучу. Скорее всего, начал бы заботиться о своем духовном... Это возможно, конечно, если есть хоть что то за душой...