Общество

Вы серьезно заболели, речь идт о вашей жизни.У Вас есть выбор... пойти к врачу - русскому, еврею или азербайджанцу. (вн)

Больше вы о них ничего не знаете. Ваш выбор и почему??? )))))
Лидия Кулик
Еврею, наверно.. . Они ведь считаются самыми умными...
Люба Оленич
Лучший ответ
Оксана Шишкова Они не умные, а хитрые, но это вредно для пациента.
к какому на скорой привезут, у того и буду лечиться, да и вобще какя разница кто он по национальности, лишь бы голова варила !
Если к терапевту, то ето доктор Петрова -русская :)))))))))))))))))
Если к хирургу, то ето Шакеров -татарин :))))))))))))))
А бредящий про 100% к еврею, это он свои фантазии высказывает и говорит за себя:))))))))))))))
К еврею
пофиг, пока меня не отведут насильно к врачу, я и не пошевелюсь, меньше знаю, лучше сплю!!!!
Андрей Шубин
Лидия Кулик Уже отвели! )))
Найду инфу, у кого из предложенных меньше летальных исходов было....
Andrew Lisikov
к еврею
Выберу того, который более успешен по статистике, но вообще могу абсолютно точно сказать, что чему быть того не миновать, так что смысла к УМНОМУ жиду идти не вижу!
Чика Чикони
Чика Чикони Увидела дополнение, отредактировать уже невозможно, поэтому поясняю.
В реале я вообще к медикам обращаюсь крайне редко, и только тогда когда выбора нет!В основном это бывает на скорой помощи, и просто муж тут же поднимает на ноги друзей, и быстренько проплачивается моё
Алия Мусина В гинекологии не дай Бог беременной женщине попасть к евреям.
Есть болезни по грехам, а есть по дурости. В первом случае в церковь на покояние и очищение и от грехов и от болезней, а во 2ом случае помоги себе сам. Насчет врачей, это как и художник.... художников много, а Микеланжело один. так и среди врачей-рвачей много и евреев и русских и азеров, а вот настоящих, - увлеченных, поглощенных этой работой и талантливых единицы.
Ксюха Костина
Лидия Кулик Вы знаете...батюшки лечаться очень тщательно... на Всевышнего не очень рассчитывают.У него вообще есть слабость... лучших побыстрее к себе прибирать. )))
А я врачь-психолог. Посылаю тебе типун на язык! Можешь уже проверить... а через пол часа будет ещё больше !!!
Лидия Кулик Вова! Даю установку!!!.Запасись туалетной бумагой! Выйдешь через полчаса! )))) Я психотерапЭФФФт... И трубкой не подавись... )))
Алия Мусина Дык тебе, waldemar батькович, вернётся стократно.
Медицина это вообще то нац проект еврейский по уничтожению людей.
Елена Ершова
Лидия Кулик Тыкавка... тогда тебе Звездец! )))
Если кто из толерантных не в курсе: сами евреи никогда не ходят ко врачам-евреям.
если ничего не знаю-то к любому, а там увижу-разбирается или нет.
А вообще вопрос не корректный.
Профи и шарлатаны есть в любой национальности и в любой профессии.
Самому квалифицированному. Хоть он чукча будет, но с двадцатилетним стажем работы.
Skif
Лидия Кулик У вас нет никакой информации, и выбрать нужно сразу. )))
К русскому.
Amba Тигр
Вопрос - зашибись ! .Я бы пошла ко всем по очереди, а потом сравнила результаты и сделала выводы.
Оксана Шишкова Да, но учти, что если ты сразу попадёшь к еврею, то статистика может сразу оказаться летальной, и сравнивать будет не с кем.
А я о нации не буду задумываться-лишь бы вылечил!
Лидия Кулик Конечно, это правильно...Но перед Вами три двери, вы на каталке... и второй попытки не будет )))
Даша Хоменкова А на дверях ведь не написано кто где?
У всех врачей одна национальность, вероисповедание и пр. - Врач.
Лидия Кулик Правильно... но врачи тоже люди, и очень разные... и лечат по разному.
еврею или русскому.. . но точно не адзербайджанцу!!!
Alisher Mavlododov
Лена :* А основания какие?
Amba Тигр И правильно т.к. азербаджанцы не очень образованные в области медицины.А евреи...очень рискованно к ним обращаться!
Слишком мало зависит от профессионализма, поэтому неуместно в таких случаях о нациях спрашивать. Еврей только что поимеет свои комиссионные, а всё в руках Божьих!
Ан
Андрей
Ты что задумал? Я не думаю что ты этот вопрос задал спроста.. .
Имеет смысл, при прочих равных, посетить всех и выбрать того, к кому больше доверия возникло.
Лидия Кулик Нет такой возможности.Вы лежите на каталке и перед вами три двери! )))
как бы вы все не писали, 100 процентов пойдут к врачу еврею...