Общество
А если бы Вам (не дай Бог конечно ) врач сказал что у Вас рак, бегали бы по больницам или наслаждались бы жизнью по пол-
ной?
Наслаждаться жизнью по полной в данной ситуации - иллюзия.
Моё поведение зависит от стадии заболевания. Может, небольшая операция - и! вуаля! можно жить дальше! А если всё гораздо серьёзнее.. .
У нашей соседки, близкой маминой подруги, рак, врачи сказали, что химиотерапию даже делать не стоит, не переживёт. А она пережила, хоть и сильно страдала. И жива пока с Божьей помощью. Нельзя сдаваться, человек может и захочет забить на всё, а! помирать, так с песней!! ! а если подумать - есть рядом люди, которые любят тебя, твои родные, близкие, и ты их любишь. Они хотят, чтобы их любимый родной человек был рядом, как можно дольше. И я бы хотела быть рядом с ними как можно дольше.
Скорее, второе. . Ведь и наркотики официально можно.. . А я их, хоть и тусовался в богемной среде толком не пробывал...
нажрался бы сначало точно
предварительно узнал бы скоко мне осталось и от этого бы строил свои планы
если совсем времени нет
то взял бы оружие и начал бы скоко удалось бы отстреливать правительственывх крыс и распальцованных упырей. воров в открытую
так и помер бы нормально не пришлось бы в мучениях и руки накладывать
если совсем времени нет
Ненавижу бегать по больницам!))
Боролось бы до последенего! Если бы не стало меня, не стало бы и мамы! У нее кроме меня нет некого! Так что молилась бы и билась до последнего!