Общество
вы хоть раз платили за бесплатное образование за лечение в больницы и не дай бог за операцию или может за что еще?
медицина как бы всегда платная.. .
Безплатно только сыр в мышеловке да и то только для второй мышки.
В 90-х дочка в реанимации лежала, только за 1 сутки заплатили 6000руб (1000$)...
Svetlana Loseva
кстати в ссср е было тоже самое
Гульзира Рашид
бесплатная медицина ептвою мать .. жесть
ПЛАТИЛА и не раз и за всё перечисленное Вами.. .
....
всё "бесплатно" у нас только ПИ*ДЯТ по ТВ!
....
За образование -нет. А за хорошо сделанную операцию грешно не отбагодарить.
Катя Овчинникова
Особенно, если тебе на это намекают ещё ДО операции )))
Иван Ганс
Звучит как угроза!)))
Svetlana Loseva
как так! ? вы же платите налоги!.. в чем грех????советское прошлое тянет.. есть платные клиники а есть социалка.. почему вы не кидаете денег дворнику который снег убирает с 5 утра?
1. Если чтото бесплатное, то зачем платить?
2. Если бесплатное не нравиться или не устраивает, тогда доплатите и получите все по высшему ра%дуFFду, если повезет!
Никогда ни за что не платила.
Да лекарств не хватает, вы почитайте тех, кто за это всё в курсах.
Если посчитать все деньги, которые я за последние 10 лет отдала за лечение, которое не приносит результатов, то могла бы трехкомнатную квартиру купить, и приличный не слишком старый паджерик впридачу!
Платила за операцию мамы, за каждый внутривенный укол в больнице, операционной сестре за перевязки, сестре-хозяйке за утку и за досточку на унитаз, за простыни для утяжки.
да за курсовую по мостам пришлось кафедру разрисовывать плакатами, что бы в отпуск уехать, честно скажу мне это больше на пользу пошло чем на лекциях когда спал...)
за бесплатное я не плачу, не платил, и не собираюсь
Светлана Швецова
Да ты и отучился то во времена СССР!
За все и всегда..
без денег .. кароч нет слов
Платил и не раз)))
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Заглохну без бензина где-то — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
И выбор есть, но как бы нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
От эмигрантов жизни нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Учиться в школе смысла нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
На ужин рыбные котлеты! — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Пробиться в жизни шансов нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Зарплата есть, а денег нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Теперь в России все поэты! — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО! !
Да и не раз) Мы ведь в России. К сожалению у нас без 500-1000 р нигде не пролезть. ( Нет можно конечно горлопанить, но как то не очень хочется связываться и вот у всех такая политика)
Жалко бабушек у которых и так денег нет (