Общество

Врачи получившие бесплатное образование не должны брать денег за лечение!Или как?Или как обычно куда?

Между врачом, получившим образование и врачом, умеющим лечить есть разница, которую стоит оплатить)))))
Анна Плескачевская
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже так и многие чиновники останутся без откатов однако
Правильно
А питаются пусть отрезанными органами)
Юрий Волков Тебе то нравится? Фу(((((((((((
Дмитрий Спиглазов А практологи?
Даже поталогоанатом за трупы и то рвёт бабло... как и обычно!
Вован Еремеев
Как - совсем?!
Правильно. Перестать платить этим вредителям зарплату и будет всему народу счастье!!!
Светлана Демьянова Правильно - перестать болеть,потому что в этой жизни полно других удовольствий!!!
Приветствую Ольга:-))))
то есть те, которые купили диплом должны их брать?)))))))))))))
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадёжный больной!
Надо бы их чем то задобрить, покормить))
Дмитрий Коннов
конечно ...
они должны еще приплачивать своим пациентам за то что те разрешают проводить лечение на себе
Они должны давать деньги больным а иногда и родственникам оных.. . в качестве компенсации
Алмат Акбаев
Врач берёт деньгъи не в долгъ
и не из чувства долгъа!!!.) ) -
а по зову серЦЦа, док..)))
Erjanik Hovannisyan
Ежели как обычно, то образование и лечение за бесплатно, но по прайс-листу, а ежели или в как, то там совсем другой врач требуется, тоже за деньги ))) проктологом кличут ))))
Ксю Роксичка
ну, конечно!: -)
брать деньги за лечение
может лишь тот доктор,
который купил себе диплом врача: -)
Victor Zholudov
Должен-не должен
С волками жить - по волчьи выть, иначе выпадешь из обоймы,
Просто не поймут
Деньги заплатим, не вопрос .
Вопрос, хде найти сейчас хорошего врача ?
Вымирают они, как динозавры )))))
Дохтур Гугуцэ, видится мне, ты наш психиатр бесплатный) ) со своим коронным как обычно или куда)))
Kholiknazar Azimov
Дмитрий Спиглазов Не клевещи на доктора! Какой он тебе бесплатный!
Э-э-э! Появление призрака коммунизьма зафиксировано за Уралом! Дохтур строит город Солнца, там все будет бесплатно!
Лариса Чирва
А какая интересно разница между бесплатным обучением и платным? Разные по профессионализму врачи ? .Не в этом дело, а в самом человеке !
Образование должно быть бесплатным. Это ключ к будущему.))
*Y
*if You*feel* My*love*!
Кадырхан Таттыбаев Настроение плохое??Так от злобы и умереть можно((
Всем желаю здоровья)) ) Оставим врачей без работы!))))))
да-да, а получавшие стипендию, должны приплачивать своим пациентам)
Алина Шишкина
Кто раньше получал бесплатное образование тот сейчас бесплатно работает
Азат Салимов
Учитывая, что почти все гос вузы дают бесплатное образование, то по Вашему все должны работать бесплатно.
*if You*feel* My*love*! Ты это где видел бесплатные? Только сыр в мышеловке.(((((