Общество

Предположим, у вас обнаружат рак, ВИЧ или другую смертельную болезнь (не дай Бог). Ваши действия?

Скажу себе: "Поздно бабка пить Боржоми!! " и буду искать себе мужчину. . с похожей смертельной болезнью. . потом подумаю. . а мы отличная пара все таки!!
Ispanchik Y
Лучший ответ
вон Солженицын два раза раком болел, а умер в 90 лет, а сколько здоровых в дтп гибнут?
Маша Васильева
Сергей Сызко Ага.. "Раковый корпус" зачетная вещь..
да и хрен с ним... на всё воля Божия
Уля Сотникова
Жить дальше. пока не умрешь!
Valera Feshenko
Обморок-вначале. Потом напьюсь в хлам-потом-не знаю...
K A
Обнаружили год-два назад рак. Вырезали. А что я должен делать, какие должны быть действия? Это доктор должен действовать, а я не должен сопротивляться.
только крови не ешьте на землю выливайте её как воду
Dengeki Daisy **
Прежде всего, поблагодарю Бога, и скажу Господи, я знаю что эта болезнь от Тебя, потому что вся моя жизнь в Твоих руках. И я доволен, Ты имеешь право поступать со мной, как тебе угодно. Потом скажу: Господи у меня есть желание стать здоровым, и я прошу Тебя об этом, исцели меня пожалуйста. Но даже если я останусь больным, я всё равно буду доволен, и роптать не буду. . Потом попрошу у Бога мудрости, на лечение. И стану рассуждать, как мне следует лечится, Способов огромное количество. Их можно разделить на две части: Законные пред Богом, и беззаконные; волшебство, чародейство, гадание, шептуны и т. п. - это беззаконные. Стало быть всякие бабки, йоги, экстрасенсы отпадают. По этой же причине православные обряды сомнительны, равно и харизматические секты.. . Остаются здравые естественные методы. Так как, медицина расписалась в своём бессилии, Мы лучшее из неё берём, но в целом не будем на неё полагатся. Проблемы медиков общеизвестны, зачем же наступать, на те же грабли. . Лично я избрал бы метод "детки" П. К. Иванова, Только без культа Иванова, он обычный человек, такой же как и все. Так же Кнейпп, Ну и прежде всего, здравый смысл. Последнее дело - тупо следовать какой-то методе, даже если нет эффекта. Эффект должен быть ОЧЕВИДЕН, в первые же дни! Если нет эффекта, что-то не так! ..Вообще, оздоровление затрагивает две части: эмоции и физиологию. Злые, плохие эмоции и мысли создают зажимы в органах тела, как пережатый садовый шланг. напор рвёт где тонко. застой заболачивание происходит. Поэтому эмоции и мысли первое дело. Ну и протолкнуть физиопроцессы, путём ПРОСТЕЙШИХ воздействий. По "детке", по Кнейппу...
Сделать все о чем мечтала. Радоваться жизни и лечиться...
больше ценить жизнь
Наталья Шац
тут все зависит от оставшегося срока жизни) ) 2дня- пойду напьюсь) ) неделя - по бабам)) ) пол года в путешествия с бабами ))
Вячеслав Панкевич Правильно!!! Читала про одного такого смертельно больного.. После такого путешествия он вернулся выздоровившимся.. Правда, своё разданное богатство, готовясь к смерти,вернуть не смог и всё начал сначала...
Буду жить так, чтоб все завидовали (я имею ввиду, наслаждаться жизнью) она ведь дана один раз !!!
У меня тоже присутствует неизлечимое заболевание "Болезнь Гамсторп", связанное сильным сбоем обмена калия в крови, если не соблюдать меры то болезнь тоже может привести к летальному исходу т. к если повысится уровень калия до 7ммоль/ л, это может привести к остановке сердца. И с того момента когда я заболел этой болезнью три года тому назад, я просто напросто привык к этому, эту болезнь я перестал считать болезнью, а стал считать как образ жизни . Соблюдать диеты, ограничивать себя в продуктах сожержащих большое содержание калия, ограничивать от факторов способных вызвать приступы, кушаю много сладкого и т. д. В общем я научился жить с этой болезнью полноценной жизнью .Болезнь абсолютно мне не мешает учится, работать, заниматься волонтерской деятельностью :)

А насчет людей которые имеют ВИЧ положительный статус, соблюдая меры профилактики, и принимая иммуностимулирующие препараты они могут прожить еще около 60 лет а то и больше.
Виталий Скибенко При этом он заразит жену, а его дети обречены на смерть. Риск заражения окружающих. Как вам?