Общество

Если бы у вас обнаружили смертельную болезнь, каковы бы были ваши действия?

Желательно честные ответы
Первое наверное была бы паника, потом я бы сказал это родственикам их много они сделали бы все чтоб эту болезнь как то вылечить но если нет то я бы конешно больше проводить с роствениками и быть как можно позитивнеее
Artem Votiakov
Лучший ответ
Надеяться, что это ошибка в диагнозе. Жить, бороться за свою жизнь всеми доступными методами.
Продолжать жить!!!! Не помирать же разом!!!!
Юрий Ивкин
Постаралась бы жить по возможности не отказывая себе в желаниях и удовольствиях столько сколько осталось... тем более что выработка дофамина (гармона радости) продлевает жизнь и улучшает состояние даже безнадежно больных (по научныи исследованиям)
Мария Пыль
сначала истерика. потом лечение. а если лечение не помогло бы потратила бы оставшийся срок жизни на родных, путешествия и то, чему я не научилась.... тьфу-тьфу не дай бог
Напился бы и поднялся на лифте на 14 этаж. . Я не желаю мучиться, передвигаться на коляске, ходить на "утку", сидеть на обезболивающих и провести в агонии последние часы. Пусть меня запомнят здоровым и счастливым.
не знаю даже, не дай Бог, паника вначале была бы точно.
спокойно всё воспринять-значит такова судьба и ничего не поделаешь-мы не долголетние-всему есть предел... а вообще вопрос для философов...
Юрий Чернышов
начала бы жить на полную катушку, терять ведь уже будет нечего. а так может удовольствие от жизни повернет процесс вспять
Sdelat' vse shto ewe ne delal naprimer: ob'ehalbi ves' mir
Ч*
Чулпан **