Общество

А вот преставте, если вы в армии командир части и на плацу обнаружили использаваные презики, ваши действия?

Вызвал бы командиров подразделений и спросил: Кого трахали и почему выбросили презики на плац? Устроил бы всем жопу. Когда я служил, у нас в роте был один нарик "дедушка".Он перед подьемом нанюхался чего то и стал полностью невменяемым. Лежал на кровате и орал всякий бред. Поднять его не смогли, зарядку и завтрак он пропустил, а на разводе командир части потребовал всех на плац. И больных и дневальных. Этого пацана вместе с койкой выносят прямо на плац и дежурный по роте капитан докладывает: Это у нас наркоман, встать не может, что с ним делать? Командир части говорит: Выносите в центр плаца, пусть все на него посмотрят. Вот это была картина!! !
1500 человек стоит на плацу, а всамом центре начбриг и рядом с ним кровать а наней орущий пацан! Все просто угорели!
Александр Подзоров
Лучший ответ
А хде ани к праздику шарики та вазьмут? А презики - пачти у всех, скинулися - надули! некатарыя лопнулися..
Увеличу количество брома в компоте)))
Часовым - чистить сортиры, остальным - отлупить дискотеку в соседней деревне с завлечением на уборку плаца женского контингента оной деревни!
Все зависит от настроения. Можно заставить роту могилу выкопать во весь рост и похоронить там сей предмет. А можно - посмеяться. "Молодец солдат - пар выпустил! Теперь служить будет спокойно.. . неделю".
Выпорю дежурного по части.
Найду героя и повешу ему медаль из этих презиков.
на такие мелочи серьёзный человек не обратит внимания
Надо объявить в медсанчасти врачам благодарность за обеспечение у солдат здоровья!
Влад Максимов
Устрою ПХД
А у меня только один вопрос: "Вы сами в армии-то служили? " Просто интересно! Ну ладно, презерватив использовать Вы бы смогли. Но нести его на плац?!!! Это нонсенс!!!
Объявлю благодарность за безопасный секс перед строем!
завелась ссучика....
Вы*бать дежурного офицера и тех кто убирал плац
Doni Doni