Общество

Бьют в армии...командиры. Капитан....комроты.Это нормально?

Стал человеком после его подтыков.А был распизьдяем.
Мани
это дедавшина и с ней нада бароца
Александр Якушкин
Лучший ответ
Ну если, ты сам считаешь, что стал человеком, значит.. . мало били.. . )))
Николай Ганков
Я до конца жизни буду помнить моего НЗ, Александра Алексеевича Кундыка. Никого он не бил но люлей выписывал капитально - и за дело, между прочим! Главное чтобы командир был ЧЕЛОВЕКОМ - тогда солдаты ему прощают всё. Нашего начальника отряда все звали Батей - Батя сказал, Батя приехал. У одного нашего парня через месяц после призыва несчастье случилось дома - так Батя за два часа оформил все документы ему, проездное свидетельство, военный билет и прочее - и дал сопровождающего, капитана, аж до дома! Потому и звали его Батей.
Юлия Макеева
Нормально... Только вот, когда приходит время солдатам увольняться, они то в отпуска уходят, то переводятся в другую часть...
Юлия Кученева
Солдата бьёт только плохой и трусливый офицер. И не всех кстати солдат :-) А только чмырей :-) Можно дать иногда пЕсды. Но по делу. А не подтыки раздавать.
Николай Ганков А чмырей тоже бить не надо...Достаточно, одного в штрафбат... и остальные, как то сразу, перестают быть чмырями...Но ведь нельзя! У части показатели падают.. проще ебло начистить... )))
ну, если вам помогло и вы не против, то, наверное, для вас это вариант. это в школе бы на дуру училку побежали бы жаловаться, если бы она голос на нас повысила, а в армии против мужика при власти мы не попроём. как говорится цитата: люди холопского звания - сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им милей господа.
читайте некрасова, друзья!
Aşk Turkey
Димон Антропов Они нашли друг друга.Один кончал от собственного величия,другой от своего ничтожества :-) )) Два пидара короче.
Конечно нормально!
Сам пишешь что помогло стать человеком, верно?
А то били бы до дембеля.
Это уголовка по ним плачет и разжалование
Мани Не...молодец капитан....мы же дурные в молодости!
Может и не педагогично об єтом говорить, но своего командира роты, который "прикладывал" к нам руки-вспоминаю с теплотой и благодарностью. Батя!
Aqil Meherremov
одних видимо лечат, а других колечат...
Atlant
Никто ж не говорил что в армии легко будет...
Garguwa Pepe
Плохие командиры.... мозгов не хватило так тебя словом исправить вот и исправил руками.... но это было есть и будет всегда....
Да уж! Хорош вопрос! Конечно это все не правильно, но иногода без пинка ничего не делается, но это не должно быть нормой воспитания. И только солдат-быдло и необразованный позволит к себе так относиться!
Лично я считаю! Если человек офицер его гглавная обязанность защищать солдат или его подчинённых а не унижать. Представте такую сетуацию: Офицер побил солдат, А на следующий день тревага и война, И каой солдат после этого будет этого же офицера защищать. И ваще офицер ударивший солдата, неважно какого и без той либопричины, полное гавнище.
Shynar Dzhakasova